বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

বিশুদ্ধ পানির আড়ালে দেড় লাখ ইয়াবা

  • প্রতিবেদক,চট্টগ্রাম   
  • ২৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩ ১৭:১১

চট্টগ্রাম জেলা পুলিশ সুপার এসএম শফিউল্লাহ শুক্রবার সংবাদ সম্মেলনে জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রাত দশটার দিকে ইয়াবাবাহী ঢাকাগামী কাভার্ড ভ্যানটিতে তল্লাশি চালানো হয়। এ সময় এক লাখ ৬০ হাজার পিস ইয়াবা ছাড়াও কাভার্ড ভ্যান চালক ফরিদের কাছ থেকে একটি পিস্তল ও তার সহকারী সবুজের কাছ থেকে ৪০ রাউন্ড গুলি উদ্ধার করা হয়।

চট্টগ্রামের লোহাগড়া উপজেলায় একটি কাভার্ড ভ্যান থেকে এক লাখ ৬০ হাজার পিস ইয়াবা ও অস্ত্রসহ দুজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। এসময় ইয়াবা পরিবহনে ব্যবহৃত একটি কাভার্ড ভ্যানও জব্দ করা হয়।

চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের চুনতি এলাকা থেকে বৃহস্পতিবার রাত দশটার দিকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তাররা হলেন- ময়মনসিংহের তারাকান্দা থানার বাসিন্দা ২৫ বছর বয়সী কাভার্ড ভ্যান চালক ফরিদ মিয়া এবং তার সহকারী চট্টগ্রামের জোরারগঞ্জের সোনাপাহাড় এলাকার বাসিন্দা নুর হোসেন সবুজ।

চট্টগ্রাম জেলা পুলিশ সুপার এসএম শফিউল্লাহ শুক্রবার সংবাদ সম্মেলনে জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রাত দশটার দিকে ইয়াবাবাহী ঢাকাগামী কাভার্ড ভ্যানটিতে তল্লাশি চালানো হয়। এ সময় এক লাখ ৬০ হাজার পিস ইয়াবা ছাড়াও কাভার্ড ভ্যান চালক ফরিদের কাছ থেকে একটি পিস্তল ও তার সহকারী সবুজের কাছ থেকে ৪০ রাউন্ড গুলি উদ্ধার করা হয়। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে তারা বিশুদ্ধ পানি পরিবহনের আড়ালে কক্সবাজার থেকে মাদক ও অস্ত্র ঢাকায় সরবরাহের কথা স্বীকার করেছেন।

এই ঘটনায় লোহাগাড়া থানায় মাদক ও অস্ত্র আইনে পৃথক মামলা দায়ের করা হয়েছে বলেও জানান এসএম শফিউল্লাহ।

এ বিভাগের আরো খবর