বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

শেরপুরে কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগে মামলা

  • প্রতিনিধি, শেরপুর   
  • ২০ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩ ১৮:৫৮

পুলিশ ও কিশোরীর পরিবার সূত্র জানায়, শুক্রবার ওই কিশোরীর বাবা কৃষি কাজের জন্য বাড়ির বাইরে এবং মা ছেলেকে চিকিৎসকের কাছে নিয়ে যান। এই ফাঁকে আলাল কিশোরীকে একা ঘরে পেয়ে ধর্ষণ করে পালিয়ে যায়।

শেরপুরের নালিতাবাড়ীতে এক কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগে আলাল উদ্দিন নামে এক যুবকের বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে। শনিবার রাতে কিশোরীর মা নালিতাবাড়ী থানায় এই মামলা করেন। রোববার জেলা সদর হাসপাতালে কিশোরীর ডাক্তারি পরীক্ষা করা হয়েছে।

অভিযুক্ত আলাল উদ্দিন ঘটনার পর থেকে পলাতক।

পুলিশ ও কিশোরীর পরিবার সূত্রে জানা গেছে, শুক্রবার সকালে ওই কিশোরীর বাবা কৃষি কাজের জন্য বাড়ির বাইরে যান। আর তার মা ছোট ছেলেকে নিয়ে যান চিকিৎসকের কাছে। এই ফাঁকে সকাল ৯টার দিকে আলাল কিশোরীকে একা ঘরে পেয়ে ধর্ষণ করে পালিয়ে যায়। কিশোরীর বাবা বাড়ি ফিরে মেয়ের কাছ থেকে ঘটনা জানতে পারেন।

শনিবার ওই কিশোরীর পরিবার পুলিশকে ঘটনা জানায়। পরে ওইদিন রাতেই কিশোরীর মা শিশু ও নারী নির্যাতন দমন আইনে আলালের বিরুদ্ধে থানায় মামলা করেন।

স্থানীয় ইউপি সদস্য জানান, ঘটনার পর থেকে অভিযুক্ত আলাল উদ্দিন পলাতক। বিষয়টি শোনার পর তিনি ভুক্তভোগী পরিবারকে আইনের আশ্রয় নিতে বলেছেন।

নালিতাবাড়ী থানার পরির্দশক (তদন্ত) মো. আবদুল লতিফ বলেন, ‘ধর্ষণের বিষয়টি শোনার সঙ্গে সঙ্গে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়। শনিবার রাতে মেয়েটির মা থানায় মামলা করেছেন। আসামিকে গ্রেপ্তারে অভিযান চলছে।’

এ বিভাগের আরো খবর