বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

চার দিন পর ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের স্টিকারযুক্ত বাইক উদ্ধার

  • নিজস্ব প্রতিবেদক   
  • ১৯ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩ ১৩:০৯

শাহবাগ থানার এসআই সাহাবুদ্দিন জানান, খবর পেয়ে শনিবার রাতে বাইকের মালিক ইমন থানায় আসেন। শনিবার রাতেই বাইকটি ইমনের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।   

রাজধানীতে চার দিন পর ঢাবির স্টিকারযুক্ত মোটরসাইকেল উদ্ধার করেছে পুলিশ।

রাজধানীর শাহবাগ থানাধীন ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগের প্রধান এক নম্বর গেটের বিপরীত ফুটপাতের সামনে থেকে শনিবার রাতে মোটরসাইকেলটি উদ্ধার করা হয়।

শাহবাগ থানার উপপরিদর্শক (এসআই) সাহাবুদ্দিন বলেন, ‘আমাদের শাহবাগ থানাধীন বাবু পুড়া পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ এসআই আরিফের মাধ্যমে খবর পেয়ে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগের এক নম্বর গেটের বিপরীত ফুটপাতের সামনে ঘটনাস্থলে যাই। সেখানে পরিত্যক্ত অবস্থায় একটি মোটরবাইক দেখতে পাই।

‘আশেপাশের লোকজনদের সঙ্গে কথা বলে জানতে পারি গত চার দিন ধরে কে বা কারা মোটরবাইকটি এখানে ফেলে রেখে যায়। নাইট রাইডার বাইকের উইন স্ক্রিনে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের স্টিকার লাগানো ছিল। পরে আমরা বাইকটি জব্দ করে থানায় নিয়ে যাই।’

এসআই সাহাবুদ্দিন জানান, খবর পেয়ে শনিবার রাতে বাইকের মালিক ইমন থানায় আসেন। তিনি ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের গণযোগাযোগ ও সাংবাদিকতা বিভাগের শিক্ষার্থী। শনিবার রাতেই বাইকটি ইমনের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

এ বিভাগের আরো খবর