বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

২৭ বছর পর যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেপ্তার

  • প্রতিনিধি, ময়মনসিংহ    
  • ৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩ ১৪:৫৯

নান্দাইল মডেল থানার ওসি মোহাম্মদ মিজানুর রহমান আকন্দ জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আফিলের পালিয়ে থাকার অবস্থান জানতে পেরে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। আফিলকে আদালতে পাঠানোর প্রক্রিয়া চলছে।

ময়মনসিংহের নান্দাইলে ডাকাতির মামলায় যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত আসামিকে ২৭ বছর পর গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

কিশোরগঞ্জের হারেঞ্জা এলাকায় এক চায়ের দোকান থেকে শুক্রবার রাতে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তার ৬০ বছর বয়সী আফিল উদ্দিন নান্দাইল উপজেলার শেরপুর ইউনিয়নের রাজাবাড়িয়া গ্রামের বাসিন্দা।

নান্দাইল মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ মিজানুর রহমান আকন্দ জানান, ১৯৯৩ সালে আফিলের বিরুদ্ধে নান্দাইল মডেল থানায় একটি ডাকাতি মামলা হয়। পরে সেই মামলায় তিনি যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত হন। ২০০০ সালে আদালত তাকে পলাতক আসামি হিসেবে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি করে। সাজা এড়াতে আফিল দীর্ঘ ২৭ বছর ঢাকা, গাজীপুর ও কিশোরগঞ্জসহ বিভিন্ন এলাকায় আত্মগোপনে ছিলেন।

তিনি আরও জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আফিলের পালিয়ে থাকার অবস্থান জানতে পেরে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। আফিলকে আদালতে পাঠানোর প্রক্রিয়া চলছে।

এ বিভাগের আরো খবর