বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

৬ মাসের সাজা এড়াতে ৩ বছর পলাতক

  • প্রতিনিধি, ময়মনসিংহ   
  • ২৮ জানুয়ারি, ২০২৩ ০৯:১৯

ফুলপুর থানার ওসি মো. আব্দুল্লাহ আল মামুন জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ও তথ্য প্রযুক্তির সহায়তায় তার পালিয়ে থাকার অবস্থান জানতে পেরে তাৎক্ষণিক অভিযান চালিয়ে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। শনিবার তাকে আদালতে পাঠানো হবে। 

ময়মনসিংহের ফুলপুরে চেক জালিয়াতি মামলায় ছয় মাসের সাজা এড়াতে তিন বছর পলাতক থাকার পর ইসমাইল সিরাজীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

ময়মনসিংহ নগরীর দিঘারকান্দা এলাকা থেকে শুক্রবার বিকেলে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তার ৬৫ বছর বয়সী ইসমাইল সিরাজী একই উপজেলার চর রামভদ্রপুর ইউনিয়নের চর বাহাদুর গ্রামের বাসিন্দা।

ফুলপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আব্দুল্লাহ আল মামুন জানান, ২০১৭ সালে ইসমাইল সিরাজীর বিরুদ্ধে আদালতে চেক জালিয়াতির একটি মামলা হয়। সাক্ষ্য প্রমাণের ভিত্তিতে ২০২০ সালে তাকে ৬ মাসের কারাদণ্ডসহ ১০ লক্ষ টাকা জরিমানা করেন বিচারক। এরপর থেকেই তাকে গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছিল।

ওসি আরও জানান, শুক্রবার বিকেলে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ও তথ্য প্রযুক্তির সহায়তায় তার পালিয়ে থাকার অবস্থান জানতে পেরে তাৎক্ষণিক অভিযান চালিয়ে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। শনিবার তাকে আদালতে পাঠানো হবে।

এ বিভাগের আরো খবর