নীলফামারীতে মিতালী ট্রেনের ইঞ্জিনের ধাক্কায় উত্তরা ইপিজেডের এক নারী শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। এ ছাড়া আহত হয়েছেন আরও একজন।
নীলফামারী-সৈয়দপুর রেলপথের দারোয়ানী নামক লেবেলক্রসিংয়ে বুধবার সকাল সাড়ে ৭টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত নয়ন জলি রায় নীলফামারী সদর উপজেলার সোনারায় ইউনিয়নের বেড়াকুটি কৈপাড়া এলাকার পলাশ রায়ের স্ত্রী।
দুর্ঘটনায় আহত ভ্যানচালক ময়নুল ইসলামকে সৈয়দপুর একশ শয্যাবিশিষ্ট হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তিনি সোনারায় ইউনিয়নের জয়চন্ডি এলাকার বাসিন্দা।
সৈয়দপুর জিআরপি পুলিশের পরিদর্শক শফিউল ইসলাম নিউজবাংলাকে এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
তিনি জানান, ভ্যানে করে চালকসহ চার জন উত্তরা ইপিজেড যাচ্ছিল। একই সময়ে চিলাহাটি স্টেশনের দিকে যাচ্ছিল মিতালি এক্সপ্রেসের ইঞ্জিনটি। ভ্যানের দুই যাত্রী নেমে গেলেও ভ্যানচালক আহত হন। তবে যাত্রী নয়ন ঘটনাস্থলেই মারা যান।
পুলিশ পরিদর্শক শফিউল ইসলাম জানান, আইনি প্রক্রিয়া শেষে নয়নের মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে বলেও জানান তিনি।