বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

অটোরিকশায় ট্রেনের ধাক্কা, নিহত ৩

  •    
  • ৬ ডিসেম্বর, ২০২২ ১১:৪৯

কুমিল্লায় ট্রেনের ধাক্কায় সিএনজিচালিত অটোরিকশার চালক ও যাত্রীসহ ৪ জন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও এক যাত্রী।

নোয়াখালী-লাকসাম রেলপথের দক্ষিণ খিলা তুগুরিয়া এলাকার একটি অবৈধ রেলক্রসিংয়ে মঙ্গলবার সকাল সোয়া ১০টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

লাকসাম রেলওয়ে থানার উপপরিদর্শক (এসআই) আবুল হোসেন নিউজবাংলাকে এসব তথ্য জানান।

নিহতরা হলেন- অটোরিকশার যাত্রী মনোহরগঞ্জের উত্তর হাওলা গ্রামের মাকসুদুর রহমান, একই গ্রামের মোহাম্মদ হাবিব, একই উপজেলার খিলা ইউনিয়নের ভরণীখন্ড গ্রামের মইফুল বেগম এবং অটোরিকশার চালক উত্তর হাওলা গ্রামের শহিদুল ইসলাম।

এ ঘটনায় আহত ওই যাত্রীর নাম-পরিচয় তাৎক্ষণিকভাবে জানা যায়নি। তবে তার অবস্থাও আশংকাজনক বলে জানিয়েছেন স্থানীয়রা।

ওসি জসিম উদ্দিন খন্দকার জানান, নোয়াখালী থেকে ছেড়ে আসা লাকসামগামী ‘নোয়াখালী এক্সপ্রেস’ ট্রেনের সঙ্গে এ দুর্ঘটনা ঘটে। সিএনজি অটোরিকশাটি হঠাৎ রেলপথে উঠে ট্রেনের সামনে চলে আসে। এতে ট্রেনের ধাক্কায় অটোরিকশাটি দুমড়ে-মুচড়ে যায়। এ সময় ঘটনাস্থলে তিন যাত্রী নিহত হন।

‘পরে লাকসামের একটি বেসরকারি হাসপাতালে বেলা সাড়ে ১১টার দিকে মারা যান চালক। আমরা আরেকজন যাত্রী আহত হওয়ার তথ্য পেয়েছি। তবে তার সম্পর্কে এখনো বিস্তারিত জানতে পারিনি। প্রাথমিকভাবে, জানতে পেরেছি সিএনজি অটোরিকশাটি মনোহরগঞ্জের উত্তর হাওলা ইউনিয়নের মুন্সিরহাট বাজার থেকে খিলা বাজারের দিকে যাচ্ছিল।’

মরদেহ তাদের স্বজনরা নিয়ে গেছেন। অটোরিকশাটি সরিয়ে নিয়ে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক করা হয়েছে বলেও জানান ওসি।

এ বিভাগের আরো খবর