গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে আব্দুর রহমান মাসুদ নামের এক ব্যক্তিকে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা।
নিহত ৪২ বছর বয়সী মাসুদ কোচাশহর ইউনিয়নের মোকদ্দপুর গ্রামের আজিজার রহমান খট্টুর ছেলে।
ঘটনার পর হত্যায় ব্যবহৃত ছুরিটি উদ্ধার করেছে পুলিশ।
উপজেলার কোচাশহর ইউনিয়নের নয়ারহাট শীতবস্ত্রের বাজারের মুর্শিদের গলিতে এ ঘটনা ঘটে।
কোচাশহরে তার শীতবস্ত্র তৈরির কারাখানা রয়েছে।
স্থানীয় ব্যবসায়ীরা জানান, এশার নামাজ পড়তে হেঁটে বাজারের মসজিদের দিকে যাচ্ছিলেন মাসুদ। অন্ধকার গলিতে পৌঁছলে অজ্ঞাত দুর্বৃত্তরা তার গলায় ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যায়।
আহত মাসুদকে উপজেলা স্বাস্থ্যকেন্দ্রে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে অবস্থার অবনতি হলে বগুড়া জিয়াউর রহমান মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠান চিকিৎসকরা। সেখানে পৌঁছার আগেই রাস্তায় তার মৃত্যু হয়।
নিহতের ভাই শাহ আলম জানান, রাস্তায় রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে ছিলেন মাসুদ। দুর্বৃত্তরা তার গলায় ছুরি দিয়ে আঘাত করেছে। পরিকল্পিতভাবে এই হত্যাকাণ্ড ঘটানো হয়েছে।
নিহতের স্ত্রী নারগিস বেগম বলেন, 'আমার স্বামী কারো ক্ষতি করেনি। কেন এমনটা করল মানুষ? আমি স্বামী হত্যার বিচার চাই।'
ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন গোবিন্দগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইজার উদ্দীন ও কোচাশহর ইউপি চেয়ারম্যান জহরুল ইসলাম জাহিদ।
ওসি ইজার উদ্দীন বলেন, ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। হত্যাকাণ্ডে ব্যবহৃত ছুরিটি মসজিদের সামনে থেকে উদ্ধার করা হয়েছে। জড়িতদের গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।