রাজধানীর যাত্রাবাড়ী থানা যুবলীগের সভায় ককটেল বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটেছে। এ সময় যুবলীগ ও ছাত্রদলের মধ্যে সংঘর্ষে দুই ব্যক্তি আহত হয়েছেন।
শুক্রবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে যাত্রাবাড়ী শহীদ ফারুক সড়কের সনি টাওয়ারের সামনে এ ঘটনা ঘটে।
আহত শামিম আহমেদকে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য ভর্তি করা হয়েছে। সংঘর্ষের পরপরই ঘটনাস্থল থেকে তিনজনকে ধরে পুলিশে হস্তান্তর করেছেন মতবিনিময় সভার লোকজন।
যাত্রাবাড়ী থানার পরিদর্শক (অপারেশন) জাকির হোসেন নিউজবাংলাকে জানান, রাত সাড়ে ৮টার দিকে সনি টাওয়ারের সামনে যুবলীগের মতবিনিময় সভা চলছিল। তখন সেখান দিয়ে ছাত্রদলের নতুন কমিটির মিছিল যাওয়ার সময় সভাকে লক্ষ্য করে ২টি ককটেল বিস্ফোরণ ঘটানো হয়। এর পরপরই যুবলীগ ও ছাত্রদলের নেতা-কর্মীদের মধ্যে সংঘর্ষ শুরু হয়। এ সময় সভার লোকজন তিনজনকে ধরে পুলিশে দেন।
ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. বাচ্চু মিয়া জানান, যাত্রাবাড়ী থেকে মারামারির ঘটনায় আহত একজন চিকিৎসা নিচ্ছেন। এ ঘটনায় যাত্রাবাড়ী থানা পুলিশ তিনজনকে আটক করেছে।