বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

ফ্রিজের কমপ্রেশার বিস্ফোরণে গেল কিশোরের প্রাণ

  •    
  • ২৮ অক্টোবর, ২০২২ ১৬:৩৪

রিফাতের চাচা কবির হোসেন জানান, গোহাইল বাড়ি বাজারে সিরাজুল ইসলামের পুরাতন ফ্রিজের দোকান আছে। সকালে সিরাজ ও তার শ্যালক রিফাত দোকানে কাজ করছিল। এ সময় কমপ্রেশার খোলার সময় বিস্ফোরণে রিফাত মারা যায়।

ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে ফ্রিজের কমপ্রেশার বিস্ফোরণে রিফাত শেখ নামের কিশোর নিহত হয়েছে। এ সময় তার বোনের স্বামী সিরাজুল ইসলাম দগ্ধ হন।

উপজেলার ঘোষপুর ইউনিয়নের গোহাইলবাড়ি বাজারে শুক্রবার বেলা ১১টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

১৪ বছর বয়সী রিফাত ময়না ইউনিয়নের গৌরীপুর গ্রামের রবিউল শেখের ছেলে। আহত সিরাজুল একই গ্রামের বাসিন্দা।

রিফাতের চাচা কবির হোসেন জানান, গোহাইল বাড়ি বাজারে সিরাজুল ইসলামের পুরাতন ফ্রিজের দোকান আছে। তিনি পুরাতন ফ্রিজ কিনে মেরামত করে বিক্রি করেন। সকালে সিরাজ ও তার শ্যালক রিফাত দোকানে কাজ করছিল। ফ্রিজের কমপ্রেশার খোলার সময় বিস্ফোরণ ঘটে। এতে দুজনই আহত হন।

তাদেরকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নেয়ার সময় পথে রিফাত মারা যায়।

বোয়ালমারী উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. খালেদুর রহমান বলেন, সিরাজুলকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে ফরিদপুরে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

এ বিষয়ে বোয়ালমারী থানার ওসি মুহাম্মদ আব্দুল ওহাব জানান, ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে পুলিশ।

এ বিভাগের আরো খবর