বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

পাখি ভ্যান উল্টে মুরগি ব্যবসায়ী নিহত, আহত ছেলে

  •    
  • ১৪ অক্টোবর, ২০২২ ১২:০৯

প্রত‍্যক্ষদর্শী মুরগি ব্যবসায়ী নাজিম উদ্দিন জানান, মুরগি কেনার উদ্দেশ্যে ভোরে নিজস্ব পাখি ভ্যানে গাংনীর আড়পাড়া হয়ে কড়ুইগাছি গ্রামের দিকে যাচ্ছিলেন ইব্রাহিম ও তার ছেলে ইসরাফিল। ভ‍্যানটি চালাচ্ছিলেন ইসরাফিল। পথে বড় বামন্দী গ্রামের কাছাকাছি এলাকায় যানটি রাস্তার পাশে উল্টে যায়, যাতে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় ইব্রাহিমের।

মেহেরপুরের গাংনীতে ব্যাটারিচালিত পাখি ভ‍্যান উল্টে এক মুরগি ব‍্যবসায়ী নিহত হয়েছেন।

এ ঘটনায় আহত হয়েছেন ওই ব্যবসায়ীর ছেলে।

উপজেলার আড়পাড়া-কড়ুইগাছি সড়কে শুক্রবার ভোরে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত ব্যবসায়ীর নাম ইব্রাহিম জোয়ার্দ্দার। ৫০ বছর বয়সী এ ব্যক্তির বাড়ি গাংনীর ধানখোলা ইউনিয়নের ভাটপাড়া গ্রামে।

দুর্ঘটনায় আহত ২০ বছর বয়সী ইসরাফিল হোসেনকে গাংনী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন ধানখোলা ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান আব্দুর রাজ্জাক।

প্রত‍্যক্ষদর্শী মুরগি ব্যবসায়ী নাজিম উদ্দিন জানান, মুরগি কেনার উদ্দেশ্যে ভোরে নিজস্ব পাখি ভ্যানে আড়পাড়া হয়ে কড়ুইগাছি গ্রামের দিকে যাচ্ছিলেন ইব্রাহিম ও তার ছেলে ইসরাফিল। ভ‍্যানটি চালাচ্ছিলেন ইসরাফিল। পথে বড় বামন্দী গ্রামের কাছাকাছি এলাকায় যানটি রাস্তার পাশে উল্টে যায়, যাতে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় ইব্রাহিমের।

তিনি আরও জানান, স্থানীয় লোকজন আহত ইসরাফিলকে হাসপাতালে নিয়ে যান।

গাংনী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আব্দুর রাজ্জাক জানান, ভ‍্যান উল্টে নিহত ব্যবসায়ীর মরদেহ দাফনের জন‍্য পরিবারের কাছে রয়েছে।

এ বিভাগের আরো খবর