বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

পুলিশ পরিচয়ে প্রতারণা, ৪ জন গ্রেপ্তার

  •    
  • ১১ অক্টোবর, ২০২২ ১৯:১৮

জিএমপির উপ কমিশনার (মিডিয়া) আলমগীর হোসেন জানান, আসামিদের আটকের সময় জব্দ করা হয়েছে প্রতারণার কাজে ব্যবহার করা ওয়াকিটকি, খেলনা পিস্তল, পুলিশের ইউনিফর্ম ও বিভিন্ন ব্যাংকের ৬টি এটিএম কার্ড।

গাজীপুরে পুলিশ পরিচয়ে এটিএম বুথ থেকে গ্রাহকের টাকা হাতিয়ে নেয়ার অভিযোগে চারজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

সালনা বাজার এলাকা থেকে সোমবার রাত সাড়ে ৯টায় তাদের গ্রেপ্তার করা হয় বলে মঙ্গলবার দুপুরে জানিয়েছে গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশ (জিএমপি)।

আসামিরা হলেন, মো. রুবেল, তুষার ইসলাম, সবুজ মোল্লা এবং খায়রুল ইসলাম।

জিএমপি হেড কোয়ার্টারে সংবাদ সম্মেলনে উপ কমিশনার (মিডিয়া) আলমগীর হোসেন জানান, আসামিদের আটকের সময় জব্দ করা হয়েছে প্রতারণার কাজে ব্যবহার করা ওয়াকিটকি, খেলনা পিস্তল, পুলিশের ইউনিফর্ম ও বিভিন্ন ব্যাংকের ৬টি এটিএম কার্ড।

আলমগীর বলেন, ‘গার্মেন্টসকর্মীদের টার্গেট করে প্রথমে এটিএম বুথে ঢুকে পুলিশ পরিচয়ে কৌশলে তাদের কাছ থেকে পিন নাম্বার জেনে নিত প্রতারক চক্রটি। সেটি ব্যবহার করে টাকা তুলে নেয়া হতো।

‘অভিযুক্ত রুবেলের বিরুদ্ধে পুলিশ পরিচয়ে বিয়ে করে মেয়েদের গোপন ভিডিও ধারণ করে ব্ল্যাকমেইলের মাধ্যমে টাকা হাতিয়ে নেয়ার অভিযোগও আছে। এ পর্যন্ত প্রতারণার মাধ্যমে তিনি চারটি বিয়ে করেছেন।’

এ বিভাগের আরো খবর