চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদরে বিদিরপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে শহীদ মিনার ভাঙচুরের ঘটনায় মামলা করেছে বিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ।
এ মামলায় গ্রেপ্তার চারজনকে সোমবার বিকেলে পুলিশ আদালতের নিলে বিচারক কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন।
সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এ কে এম আলমগীর জাহান এসব তথ্য জানান।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌর এলাকার বিদিরপুর মহল্লার তারেক রহমান, মোহাম্মদ নয়ন,আব্দুল কাইয়ুম ও নূর মোহাম্মদ।
স্কুলের প্রধান শিক্ষক মেহেরুন্নেসা বাদী হয়ে সোমবার দুপুরে চারজনের নাম উল্লেখ ও অজ্ঞাতপরিচয় দুই-তিনজনকে আসামি করে মামলা করেন।
মামলার এজাহারে তিনি স্থানীয় বিরোধের কারণে এমন ঘটনা ঘটেছে বলে উল্লেখ করেন।বিদিরপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে নির্মাণাধীন শহীদ মিনারের লাল বৃত্তে লাগানো টাইলস শুক্রবার রাতে ভেঙে ফেলে দুর্বৃত্তরা।
এ ঘটনায় পুলিশ শনিবার রাতে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে থানায় সাধারণ ডায়েরি করে।ওসি আলমগীর জানান, রোববার রাতে পুলিশ অভিযান চালিয়ে চার আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে। তাদেরকে সোমবার বিকেলে আদালতে তোলা হলে শুনানি শেষ বিচারক কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন।