রাজধানীতে অজ্ঞান পার্টির খপ্পরে পড়ে মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ বাবু নামে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু হয়েছে।
মুগদা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন বৃহস্পতিবার ভোরে তার মৃত্যু হয়।
মতিঝিল থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মোহাম্মদ শহিদুল ইসলাম বলেন, ‘ব্যবসায়ী মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ বুধবার বিকেলে অজ্ঞান পার্টির খপ্পরে পড়ে কমলাপুরে অচেতন অবস্থায় ছিলেন। তাকে উদ্ধার করে মুগদা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছিল।
‘চিকিৎসাধীন অবস্থায় বৃহস্পতিবার ভোরে তিনি মারা যান। আমরা খবর পেয়ে মুগদা হাসপাতাল থেকে মরদেহ নিয়ে ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ মর্গে পাঠিয়েছি।’
আব্দুল্লাহ বাবুর ছেলে নুরুল আলম বলেন, ‘আমাদের বাড়ি মুন্সীগঞ্জের টঙ্গীবাড়ি ধামারন গ্রামে। ঢাকায় মুগদা ১ নম্বর গলিতে ভাড়া বাসায় থাকি। আমার বাবা কাপড়ের ব্যবসা করতেন। ঢাকায় দোকান আছে। তিনি ভৈরবের মেলায় কাপড় বিক্রি করতে গিয়েছিলেন।
‘ঢাকায় ফেরার পথে তাকে কেউ কিছু খাইয়ে সঙ্গে থাকা ৭০ হাজার টাকা ও দুটি মোবাইল ফোন নিয়ে গেছে। কমলাপুরের বাস কাউন্টারের সামনে অচেতন অবস্থায় তিনি পড়েছিলেন। হাসপাতালে নেয়ার পর তিনি মারা যান।’