বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

ছেলের রক্তাক্ত মরদেহ বাগানে খুঁজে পেলেন মা

  •    
  • ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০২২ ২৩:৪২

পুলিশ জানায়, মঙ্গলবার বিকেল থেকে নিখোঁজ লাবন। বুধবার বেলা ১২টার দিকে বাড়ি থেকে প্রায় ৩০০ গজ দূরে একটি লেবু বাগানে লাবনের রক্তাক্ত ও ক্ষতবিক্ষত মরদেহ দেখতে পান তার মা।

শেরপুরে নিখোঁজের পরদিন স্কুলছাত্রের রক্তাক্ত ও ক্ষতবিক্ষত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

বেতমারী ঘুঘুরাকান্দি ইউনিয়নের সূবর্ণচর গ্রামের বাড়ির পাশে লেবু বাগান থেকে বুধবার দুপুরে উদ্ধার করা হয় মরদেহটি।

নিহত ১৩ বছরের নাঈম ইসলাম লাবন সূবর্ণচর গ্রামের মাসুদ আলীর ছেলে। ঘুঘুরাকান্দি মডেল অ্যাকাডেমিতে ষষ্ঠ শ্রেণিতে পড়ত সে।

শেরপুরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) হান্নান মিয়া এসব নিশ্চিত করেছেন।

স্বজনদের বরাতে তিনি জানান, লাবন মঙ্গলবার স্কুল থেকে ফিরে বিকেলে বন্ধুদের সঙ্গে খেলতে যায়। সন্ধ্যায় পর বাড়ি না ফেরায় তাকে বিভিন্ন জায়গায় খোঁজাখুজি করে পরিবার। বুধবার বেলা ১২টার দিকে বাড়ি থেকে প্রায় ৩০০ গজ দূরে একটি লেবু বাগানে লাবনের রক্তাক্ত ও ক্ষতবিক্ষত মরদেহ দেখতে পান তার মা।

পুলিশে তার মরদেহ শেরপুর সদর হাসপাতালে পাঠায়।

লাবনের বাবা মাসুদ মিয়া জানান, ছেলের শরীরের বিভিন্ন জায়গায় সিগারেটের ছ্যাকা দেয়ার চিহ্ন দেখেছেন। পুরুষাঙ্গেও আঘাতের চিহ্ন পেয়েছেন।

পুলিশ কর্মকর্তা হান্নান জানান, যারা এই হত্যাকাণ্ডে জড়িত তাদের দ্রুত শনাক্ত করে আইনের আওতায় আনা হবে।

এ বিভাগের আরো খবর