ব্রাহ্মণবাড়িয়া বাঞ্ছারামপুরে টিসিবির পণ্য বিতরণের কার্ডে পৌরসভার মেয়র তোফাজ্জল হোসেনের ছবি জুড়ে দেয়া হয়েছে।
ক্যাপ্টেন এবি তাজুল ইসলাম অডিটোরিয়ামে মঙ্গলবার টিসিবির পণ্য বিতরণের কার্যক্রম শুরু হয়। সেখানে ক্রেতাদের হাতে দেখা যায় এমন কার্ড।
এ ধরনের কার্ড দেয়ার বিষয়টি স্বীকার করেছেন বাঞ্ছারামপুর পৌরসভার ৬ নম্বর ওয়ার্ড কমিশনার নজরুল ইসলাম।
তিনি বলেন, ‘টিসিবির কার্ডে ছবি দেয়ার বিষয়ে মন্তব্য করে কোনো ঝামেলায় জড়াতে চাই না। আমাকে মেয়রের ছবিসহ কার্ড দিয়েছে, আমি তাদের কাছে পৌঁছে দিয়েছে।’
কার্ডে ছবি ও নামের বিষয়টি জানা নেই বলে দাবি করেছেন পৌরসভার মেয়র তফাজ্জল হোসেন।
তিনি বলেন, ‘কার্ডে আমার ছবি ও নাম কীভাবে এলো জানি না। এটি আমার মান-সম্মানকে ক্ষুণ্ন করার পায়তারা।’
এ বিষয়ে বাঞ্ছারামপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) একি মিত্র চাকমা বলেন, ‘টিসিবি পণ্যের কার্ডে কোনো জনপ্রতিনিধি নিজের ছবি ব্যবহার করতে পারে না।
‘আজকে এমন কোনো কিছুই হয়েছে বলে আমার জানা নেই। টিসিবির পণ্য নিতে গেলে সরকার দেয়া যে কার্ড সে কার্ড দিয়েই পণ্য নিতে হবে। বিষয়টি দেখছি।’