বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

চুয়াডাঙ্গায় ৬ ডেঙ্গু রোগী

  •    
  • ২০ সেপ্টেম্বর, ২০২২ ১১:০৫

এএসএম ফাহেত আকরাম জানান, আক্রান্তরা সবাই ঢাকা ফেরত। তারা সবাই ঢাকা থেকে আক্রান্ত হয়েছেন। বাড়ি ফেরার পর তাদের শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে এক নারীসহ ৬ জন ভর্তি হয়েছেন। এর মধ্যে একজনকে ছাড়পত্র দেয়া হয়েছে।

চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালের আবাসিক চিকিৎসা কর্মকর্তা (আরএমও) এ এস এম ফাতেহ আকরাম মঙ্গলবার সকালে নিউজবাংলাকে এ তথ্য জানান।

তিনি বলেন, 'চলতি মাসের বিভিন্ন সময় ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন ৬ জন। এর মধ্যে একজনকে ছাড়পত্র দেয়া হয়েছে। অন্যরা এখনও চিকিৎসাধীন।'

ফাহেত আকরাম জানান, আক্রান্তরা সবাই ঢাকাফেরত। তারা সবাই ঢাকা থেকে আক্রান্ত হয়েছেন। বাড়ি ফেরার পর তাদের শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

ডেঙ্গু রোগীদের জন্য আলাদা জোন খোলা হয়েছে। মশারির মধ্যে রেখে তাদের চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে। তবে চুয়াডাঙ্গায় ডেঙ্গু রোগের বাহক এডিস মশার এখনও কোনো অস্তিত্ব পাওয়া যায়নি।

এ বিভাগের আরো খবর