বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

‘মাকে মারধর করায়’ ভাইকে হত্যা, বাবার সঙ্গে মিলে মাটিচাপা

  •    
  • ৭ সেপ্টেম্বর, ২০২২ ২২:৩৪

শাকিলের ছোট ভাই এমাম পুলিশকে জানায়, শাকিল মাদকাসক্ত ছিলেন। মাদকের টাকা না দেয়ায় গত ৪ সেপ্টেম্বর রাতে মা ফাতেমা বেগমকে মারধর করেন। এতে ক্ষিপ্ত হয়ে শাকিলকে গলা টিপে হত্যা করেন তিনি।

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে যুবককে হত্যা করে মাটিচাপা দেয়ার অভিযোগে তার বাবা ও ভাইকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

উপজেলার মিরওয়ারিশপুর ইউনিয়নের লালপুর গ্রামের আব্দুল করিম হাজি বাড়ির পুকুরপাড় থেকে বুধবার সন্ধ্যা ৭টার দিকে ওই যুবকের মরদেহ মাটি খুঁড়ে উদ্ধার করা হয়েছে।

মৃত ২৫ বছরের নুর হোসেন শাকিল লালপুর গ্রামের বাবুল হোসেন বশিরের ছেলে।

এ ঘটনায় রাতেই গ্রেপ্তার হয়েছেন বাবুল হোসেন ও তার ছোট ছেলে এমাম হোসেন।

বেগমগঞ্জ মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মীর জাহিদুল হক রনি বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

রাতে সংবাদ সম্মেলন করে জেলা পুলিশ সুপার (এসপি) শহিদুল ইসলাম জানান, পারিবারিক কলহের জেরে এক ব্যক্তিকে হত্যা করে গুম করে রাখার খবর পায় পুলিশ। এমন তথ্যের ভিত্তিতে খোঁজখবর করে জানা যায়, ওই যুবকের নাম শাকিল। পরে তার বাবা বশিরকে কল করা হলে তিনি জানান, ২০ হাজার টাকা না দেয়ায় শাকিল বাড়ি ছেড়ে চলে গেছে।

এসপি আরও জানান, সন্দেহের জেরে বেগমগঞ্জ থানা পুলিশের একটি দল শাকিলের বাড়ি গিয়ে বাবা, মা ও ভাইকে জিজ্ঞাসাবাদ করে।

একপর্যায়ে শাকিলের ছোট ভাই এমাম পুলিশকে জানায়, শাকিল মাদকাসক্ত ছিলেন। মাদকের টাকা না দেয়ায় গত ৪ সেপ্টেম্বর রাতে মা ফাতেমা বেগমকে মারধর করেন। এতে ক্ষিপ্ত হয়ে শাকিলকে গলা টিপে হত্যা করেন তিনি। পরে বাবার সহযোগিতায় সেই রাতে বাড়ির পুকুরপাড়ে শাকিলকে মাটিচাপা দেয়া হয়।

এ বিভাগের আরো খবর