বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

ইউনিয়ন পরিষদে যুবকের ঝুলন্ত দেহ

  •    
  • ২৫ আগস্ট, ২০২২ ১৪:০৫

পঞ্চগড় সদর থানার ওসি আব্দুল লতিফ মিঞা বলেন, ‘মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য পঞ্চগড় আধুনিক সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। প্রতিবেদন হাতে পেলে যুবকের মৃত্যুর আসল কারণ জানা যাবে।’

পঞ্চগড় সদরের ইউনিয়ন পরিষদের কক্ষ থেকে যুবকের ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

পঞ্চগড় ৩ নম্বর সদর ইউনিয়ন পরিষদের দ্বিতীয় তলার একটি কক্ষ থেকে বৃহস্পতিবার সকালে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

২৫ বছর বয়সী সুজন ইসলাম জগদল গোয়ালপাড়া গ্রামের কচিমদ্দীনের ছেলে।নিউজবাংলাকে তথ্য নিশ্চিত করেছেন পঞ্চগড় সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল লতিফ মিঞা।

স্থানীয় লোকজন ও পরিষদ সূত্রে জানা যায়, বুধবার রাতে জগদল এলাকার একটি মসজিদের ব্যাটারি চুরি করতে গিয়ে ধরা পড়েন সুজন ও জাহেদুল। পরে স্থানীয়রা চেয়ারম্যানকে খবর দিয়ে তাদের পরিষদে নিয়ে যায়। এ ঘটনায় আজ সকালে পরিষদে বিচার বসার কথা ছিল।

মাঝরাতে পরিষদের আলাদা দুটি রুমে তাদের রেখে সবাই বাড়ি যায়। সকালে ডিউটিরত গ্রাম পুলিশ খাবার আনার পর সুজনের রুমে গিয়ে তাকে গলায় গামছা বাঁধা অবস্থায় ফ্যানের সঙ্গে ঝুলতে দেখে পরিষদের সবাইকে খবর দেন।

পরে পুলিশ এসে মরদেহ উদ্ধার করে। একই সঙ্গে চুরির দায়ে অভিযুক্ত জাহেদুলকে থানায় নিয়ে যায়। জাহেদুলের বাড়িও জগদলে।

ওসি আব্দুল লতিফ মিঞা বলেন, ‘মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য পঞ্চগড় আধুনিক সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। প্রতিবেদন হাতে পেলে যুবকের মৃত্যুর আসল কারণ জানা যাবে।’

এ বিভাগের আরো খবর