বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

রাতে নিখোঁজ, সকালে কচুক্ষেতে মিলল স্কুলছাত্রের মরদেহ

  •    
  • ৯ আগস্ট, ২০২২ ১৫:৪৪

শাজাহানপুর থানার পরিদর্শক আব্দুর রউফ বলেন, ‘ঘটনার তদন্ত চলছে। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।’

বগুড়ার শাজাহানপুরে কচুক্ষেত থেকে ফাহিম ফয়সাল নামে এক স্কুলছাত্রের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

উপজেলার সাজাপুর বানারশি গ্রামে থেকে মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ৯টার দিকে মরদেহ উদ্ধার করা হয়। এর আগে সোমবার রাত থেকে নিখোঁজ ছিল ফাহিম।

নিহত ১৬ বছরের ফাহিম সাজাপুর ফকিরপাড়া গ্রামের শাহাদাৎ হোসেন সাজুর ছেলে। সে সুলতানগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয়ের দশম শ্রেণির ছাত্র ছিল।

মরদেহ উদ্ধারের বিষয়টি নিশ্চিত করেন সদর থানার এসআই শামীম হোসেন।

স্থানীয়দের বরাতে তিনি জানান, সোমবার রাত ১০টা পর্যন্ত ফাহিমকে গ্রামে ঘুরতে দেখা গেছে। এর পর থেকেই নিখোঁজ ছিল সে। আজ সকালে গ্রামের একটি কচুক্ষেতে ফাহিমের মরদেহ দেখতে পান স্থানীয়রা। পরে তাদের খবরে পুলিশ এসে মরদেহ উদ্ধার করে।

এসআই শামীম বলেন, ‘ফাহিমের শরীরে ছোট ছোট অনেক ক্ষত রয়েছে। ধারণা করা হচ্ছে, তাকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে উপর্যুপরি আঘাত করে হত্যা করা হয়েছে।’

শাজাহানপুর থানার তদন্ত পরিদর্শক আব্দুর রউফ বলেন, ‘ঘটনার তদন্ত চলছে। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।’

নিহতের স্বজনরা জানান, স্থানীয় কয়েক কিশোরের সঙ্গে ফাহিমের দ্বন্দ্ব ছিল। সোমবার আশুরা উপলক্ষে মিলাদে গণ্ডগোলও হয়েছিল। এরপর রাতে ফাহিমকে এলাকায় দেখা গেলেও পরে আর বাড়ি ফেরেনি সে। সকালে কচুক্ষেতে তার মরদেহ পাওয়া যায়। দ্বন্দ্বের জেরে তাকে খুন করা হয়ে থাকতে পারে।

এ বিভাগের আরো খবর