বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

উত্তরায় গ্যারেজে বিস্ফোরণে আরও একজনের মৃত্যু

  •    
  • ৮ আগস্ট, ২০২২ ১১:৪৬

শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে রোববার রাত ১টার দিকে মৃত্যু হয় ৩৫ বছর বয়সী মিজানের। তার শরীরের ৯৫ শতাংশ পুড়ে গিয়েছিল।

রাজধানীর উত্তরার কামারপাড়া এলাকায় রিকশার গ্যারেজে বিস্ফোরণের ঘটনায় মিজানুর রহমান মিজান নামের আরও একজনের মৃত্যু হয়েছে।

এ নিয়ে বিস্ফোরণের ঘটনায় চারজনের মৃত্যু হলো।

শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে রোববার রাত ১টার দিকে মৃত্যু হয় ৩৫ বছর বয়সী মিজানের। তার শরীরের ৯৫ শতাংশ পুড়ে গিয়েছিল।

ইনস্টিটিউটের আবাসিক সার্জন এম আইয়ুব হোসেন জানান, হাসপাতালের নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে (আইসিইউ) রোববার গভীর রাতে মৃত্যু হয় মিজানের।

তিনি আরও জানান, বিস্ফোরণে দগ্ধ আরও চারজন বার্ন ইনস্টিটিউটে ভর্তি রয়েছেন। তাদের অবস্থা আশঙ্কাজনক।

গত শনিবার উত্তরার কামারপাড়া এলাকায় একটি রিকশার গ্যারেজে বিস্ফোরণে আটজন দগ্ধ হন। তাদের মধ্যে গ্যারেজের মালিক গাজী মাজহারুল ও রিকশার মিস্ত্রি আলমসহ চারজনের মৃত্যু হয়। দগ্ধ বাকি চারজন রিকশাচালক।

এ বিভাগের আরো খবর