বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

কার-অটোরিকশার সংঘর্ষে চালক নিহত

  •    
  • ১৮ জুলাই, ২০২২ ১২:৫০

পাকশী হাইওয়ে থানার এসআই আনোয়ার হোসেন বলেন, ‘মেহেদির মরদেহ পুলিশ হেফাজতে রয়েছে। এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে। প্রাইভেট কারটি জব্দ করা হয়েছে।’

পাবনার ঈশ্বরদীতে প্রাইভেট কার ও সিএনজিচালিত অটোরিকশার সংঘর্ষে অটোচালক নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও পাঁচ যাত্রী।

দাশুড়িয়া-কুষ্টিয়া মহাসড়কের জয়নগর আমন্ত্রণ হোটেলের সামনে সোমবার সকাল সাড়ে ৬টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত মেহেদি হাসান মিঠু উপজেলার সলিমপুর ইউনিয়নের মিরকামারি গ্রামের মন্টু সরদারের ছেলে। আহতদের নাম-ঠিকানা এখনও জানা যায়নি।

নিউজবাংলাকে তথ্য নিশ্চিত করেছেন পাকশী হাইওয়ে থানার এসআই আনোয়ার হোসেন।

স্থানীয়দের বরাতে তিনি জানান, কুষ্টিয়া থেকে দাশুড়িয়াগামী প্রাইভেট কারের সঙ্গে বিপরীত দিক থেকে আসা অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে অটোরিকশাটি দুমড়েমুচড়ে যায় ও প্রাইভেট কারের সামনের অংশ ভেঙে যায়। এ সময় অটোরিকশা-প্রাইভেট কারের চালক, যাত্রীসহ ৬ জন আহত হন।

ফায়ার সার্ভিস সদস্যরা আহতদের উদ্ধার করে প্রথমে ঈশ্বরদী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। এর মধ্যে অটোচালক মেহেদি হাসানের অবস্থার অবনতি হলে রাজশাহী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নেয়ার পথে সকাল ৮টার দিকে নাটোরের বনপাড়ায় তিনি মারা যান।

এসআই আনোয়ার হোসেন বলেন, ‘মেহেদির মরদেহ পুলিশ হেফাজতে রয়েছে। এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে। প্রাইভেট কারটি জব্দ করা হয়েছে।’

এ বিভাগের আরো খবর