বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

যশোর যুবদলের সহসভাপতিকে কুপিয়ে হত্যা

  •    
  • ১২ জুলাই, ২০২২ ১৩:৩৮

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ফিরোজ কবির নিউজবাংলাকে বলেন, ‘কারা কী কারণে ধোনিকে হত্যা করেছে, তাৎক্ষণিকভাবে কিছু বলা যাচ্ছে না। হত্যায় জড়িতদের আটকের জন্য পুলিশ কাজ করছে।’

যশোর জেলা যুবদলের সিনিয়র সহসভাপতি বদিউজ্জামান ধোনি দুর্বৃত্তদের হামলায় নিহত হয়েছেন।

শহরের শংকরপুর আকবরের মোড়ে মঙ্গলবার বেলা পৌনে ১২টার দিকে তাকে কুপিয়ে জখম করে দুর্বৃত্তরা।

নিউজবাংলাকে বিষয়টি সম্পর্কে কোতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তাজুল ইসলাম জানান, গুরুতর অবস্থায় যশোর জেনারেল হাসপাতালে নেয়া হয় ধোনিকে। সেখানে দুপুর ১২টা ১০ মিনিটে তিনি চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান।

শহরের বেজপাড়ার চোপদারপাড়া এলাকার বাসিন্দা ছিলেন ৫২ বছর বয়সী ধোনি।

স্থানীয়দের বরাতে ওসি জানান, দুপুর পৌনে ১২টার দিকে বাসার কাছে আকবরের মোড়ে একটি দোকানে বসেছিলেন ধোনি। এ সময় রিকশা দিয়ে এসে কয়েকজন ব্যক্তি তার জামার কলার ধরে টেনেহিঁচড়ে ধারালো ছুরি দিয়ে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে তাকে ফেলে রেখে যায়।

আশপাশের লোকজন গুরুতর অবস্থায় তাকে যশোর জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ১২টার পর মারা যান তিনি।

যশোর জেলা বিএনপির সদস্যসচিব সৈয়দ সাবেরুল হক বলেন, ‘প্রকাশ্য একজন রাজনৈতিক নেতাকে হত্যা করা আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতি। খুনিদের অবিলম্বে আটক করে শাস্তির আওতায় আনার জোর দাবি জানাচ্ছি।’

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ফিরোজ কবির নিউজবাংলাকে বলেন, ‘কারা কী কারণে ধোনিকে হত্যা করেছে, তাৎক্ষণিকভাবে কিছু বলা যাচ্ছে না। হত্যায় জড়িতদের আটকের জন্য পুলিশ কাজ করছে।’

এ বিভাগের আরো খবর