বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

ছোট ভাইয়ের দায়ের কোপে মৃত্যু

  •    
  • ২২ জুন, ২০২২ ১৯:৫১

ঈশ্বরগঞ্জ থানার ওসি বলেন, ‘ঘটনার পর থেকেই নিহতের ছোট ভাই সিয়াম পলাতক। পরিবারের পক্ষ থেকে মামলা প্রক্রিয়াধীন।’

ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জে ছাগল বিক্রি করতে চাওয়ায় ছোট ভাইয়ের দায়ের কোপে জার্মান মিয়া নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে।

উপজেলার মগটুলা ইউনিয়নের নওপাড়া এলাকা থেকে বুধবার বেলা ১১টার দিকে জার্মানের মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। ২৪ বছর বয়সী জার্মান ওই এলাকার নোমান মিয়ার ছেলে।

এর আগে মঙ্গলবার রাত ১২টার দিকে গুরুতর আহত অবস্থায় ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নেয়ার পথে মারা যান জার্মান মিয়া।

নিউজবাংলাকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ঈশ্বরগঞ্জ থানার ওসি পীরজাদা শেখ মোহাম্মদ মোস্তাছিনুর রহমান।

নিহতের পরিবারের বরাতে ওসি জানান, জার্মান নিয়মিত মাদক সেবন করতেন। মঙ্গলবার রাত ১০টার দিকে মাদকের টাকা জোগাড় করতে বাড়িতে থাকা একটি ছাগল নিয়ে যেতে চাইলে বাধা দেন ছোট ভাই সিয়াম। এ নিয়ে দুজনের মধ্যে প্রথমে কথা-কাটাকাটি হয়। পরে হাতাহাতির একপর্যায়ে দা দিয়ে জার্মানের বুকে কোপ দেন সিয়াম।

এ সময় গুরুতর আহত হয়ে মাটিতে লুটিয়ে পড়লে আশপাশের মানুষ জার্মানকে উদ্ধার করে ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নেয়ার পথে রাত ১২টার দিকে তার মৃত্যু হয়।

ওসি বলেন, ‘মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। ঘটনার পর থেকেই নিহতের ছোট ভাই সিয়াম পলাতক। নিহতের পরিবারের পক্ষ থেকে মামলা প্রক্রিয়াধীন।’

এ বিভাগের আরো খবর