লক্ষ্মীপুরে আলাদা সড়ক দুর্ঘটনায় তিনজন নিহত ও ৭ জন আহত হয়েছেন।
বৃহস্পতিবার সকাল ৭টার দিকে রামগতি উপজেলার আজাদনগর এলাকায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মাছবোঝাই পিকআপ ভ্যান খাদে পড়ে দুই জেলে নিহত হন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও ৭ জন।
এর আগে বুধবার রাতে সদরের মজুচৌধুরীহাট সড়কে ট্রাকচাপায় ব্যবসায়ী নিহত হন।
নিহত জেলেরা হলেন উপজেলার চরপোড়া গাছার কলাকোপা এলাকার আবুল কালামের ছেলে ৩২ বছরের বেলাল হোসেন, এমদাদুল হকের ছেলে ৩৫ বছরের গিয়াস উদ্দিন।
নিহত ব্যবসায়ী ৫৫ বছরের আবদুর রহিমের বাড়ি সদর উপজেলার চররুহিতা এলাকায়।
আহতদের মধ্যে মোহাম্মদ আলী, জাবের হোসেন, আজাদ উদ্দিন ও রিয়াদ হোসেনকে রামগতি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ও নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। অন্যরা প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়েছেন।
নিউজবাংলাকে তথ্য নিশ্চিত করেছেন সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোস্তফা কামাল ও রামগতি থানার ওসি আলমগীর হোসেন।
স্থানীয়দের বরাতে ওসি আলমগীর হোসেন জানান, আজাদনগর এলাকা থেকে পিকআপ ভর্তি মাছ নিয়ে বেলাল হোসেন ও গিয়াস উদ্দিনসহ অন্যরা রামগতির দিকে যাচ্ছিলেন। পথে চালক নিয়ন্ত্রণ হারালে পিকআপটি সড়কের পাশে খাদে পড়ে যায়। এতে বেলাল ঘটনাস্থলেই মারা যান।
আহতদের উদ্ধার করে নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে নেয়ার পথে মারা যান গিয়াস উদ্দিন। আহতদের মধ্যে দুজনের অবস্থায় গুরুতর।
এদিকে রাতে মোটরসাইকেলে করে মজুচৌধুরীরহাটের দিকে যাচ্ছিলেন আবদুর রহিম। পথে তেরবেকী এলাকায় পৌঁছালে দ্রুতগতির রডবোঝাই ট্রাক তাকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই মারা যান আবদুর রহিম।
ওসি মোস্তফা কামাল বলেন, ‘সদরে ঘাতক ট্রাকটি জব্দ করা হলেও চালক পালিয়েছে। দুর্ঘটনা দুটি তদন্ত করে আইনি ব্যবস্থা নেয়া হবে।’