বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

কিশোরীকে ‘ধর্ষণ’: দোকানি কারাগারে

  •    
  • ২৪ মে, ২০২২ ১৬:২৯

মোংলা থানার পরিদর্শক বিকাশ বলেন, ‘কিশোরীর বাবা প্রায় চার বছর আগে মারা যান। মা সৌদি প্রবাসী। অভিযুক্ত ৫২ বছরের নাসির হাওলাদার দূর সম্পর্কের আত্মীয় মেয়েটির। সে তার ছোট বোনকে নিয়ে একটি আশ্রয়কেন্দ্রে নাসিরের পরিবারের সঙ্গেই থাকত।’

বাগেরহাটের মোংলায় এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগে মামলা হয়েছে।

সোমবার করা মামলায় আসামিকে গ্রেপ্তার করে আদালতের মাধ্যমে কারাগারের পাঠিয়েছে পুলিশ। মঙ্গলবার দুপুরে আসামিকে মুখ্য বিচারিক হাকিম খোকন হোসেনের আদালতে তোলা হলে বিচারক কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।

মোংলা থানার পরিদর্শক (তদন্ত) বিকাশ চন্দ্র ঘোষ নিউজবাংলাকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, কিশোরীর বাবা প্রায় চার বছর আগে মারা যান। মা সৌদি প্রবাসী।অভিযুক্ত ৫২ বছরের নাসির হাওলাদার মেয়েটির দূর সম্পর্কের আত্মীয়। সে তার ছোট বোনকে নিয়ে একটি আশ্রয়কেন্দ্রে নাসিরের পরিবারের সঙ্গেই থাকত।

এজাহারে বলা হয়েছে, আশ্রয়কেন্দ্রের পাশে নাসিরের একটি চায়ের দোকান আছে। ওই দোকানে রোববার রাতে ধর্ষণের শিকার হয় মেয়েটি। বিষয়টি কাউকে না জানাতে তাকে হুমকি ও ভয়ভীতি দেখান নাসির।

মেয়েটি বিষয়টি আশ্রয়কেন্দ্রের এক ব্যক্তিকে জানায়। এ ঘটনায় পরদিন মোংলা থানায় মামলা করেন স্থানীয় জনপ্রতিনিধি।

থানার পরিদর্শক বিকাশ চন্দ্র ঘোষ বলেন, ‘১৪ বছরের এক কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগে সোমবার রাতেই চাঁদপাই ইউনিয়নের এক ইউপি সদস্য বাদী হয়ে মামলা করেন। রাতেই ওই এলাকায় অভিযান চালিয়ে অভিযুক্ত নাসিরকে গ্রেপ্তার করা হয়। নাসিরকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।’

মেয়েটিকে শারীরিক পরীক্ষার জন্য বাগেরহাট জেলা হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে বলেও জানান পুলিশের এই কর্মকর্তা।

এ বিভাগের আরো খবর