বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

শিশু বলাৎকার মামলায় কারাগারে বৃদ্ধ

  •    
  • ১৬ মে, ২০২২ ২০:০৭

ঘটনার পর বাড়ি ফিরে পরিবারের সদস্যদের কাছে ঘটনা খুলে বললে রোববার শিশুটিকে কটিয়াদী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে তার অবস্থার অবনতি হলে এদিন রাতেই তাকে কিশোরগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়। এ ঘটনায় সে রাতেই আহাব উদ্দিনকে একমাত্র আসামি কটিয়াদী থানায় মামলা দায়ের করেন ভুক্তভোগীর বাবা। মামলার পরই নিজ বাড়ি থেকে আসামিকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

কিশোরগঞ্জের কটিয়াদীতে শিশুকে বলাৎকার মামলায় এক বৃদ্ধকে কারাগারে পাঠিয়েছে আদালত।

কিশোরগঞ্জ জ্যেষ্ঠ বিচারিক হাকিম পঞ্চম আদালতের বিচারক মো.সাদ্দাম হোসেন সোমবার বিকেলে আসামিকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।

আদালতের ইন্সপেক্টর মো.আবু বকর সিদ্দিক নিউজবাংলাকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

আসামি ৬৬ বছর বয়সী আহাব উদ্দিন উপজেলার মসূয়া এলাকার বাসিন্দা। রোববার রাতে নিজ বাড়ি থেকে তাকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

ভুক্তভোগী ১৪ বছর বয়সী শিশুটির বাড়ি পাকুন্দিয়া উপজেলায়। স্থানীয় একটি হাফিজিয়া মাদ্রাসার ছাত্র সে।

মামলার এজাহারে বলা হয়েছে, উপজেলার মসূয়া এলাকায় বৈশাখী মেলা চলছে। শনিবার সেখানে মেলা দেখতে এসেছিল শিশুটি। মেলা দেখা শেষে রাত আনুমানিক ১০টার দিকে বাড়ি ফেরার জন্য অটোরিকশা খুঁজছিল সে। সেখানেই দেখা হয় আসামি আহাব উদ্দিনের সঙ্গে।

শিশুটি তার বাড়িতে এক মিনিট ফোন করার জন্য ওই বৃদ্ধের কাছে অনুরোধ করে। শিশুটিকে তখন তার বাবার সঙ্গে মোবাইলে কথা বলিয়ে দেয়ার কথা বলে তার বাড়িতে নিয়ে যান আহাব। বাড়িতে রাত সাড়ে ১১টার দিকে শিশুটিকে জোরপূর্বক বলাৎকার করেন তিনি।

পরে পালিয়ে গিয়ে স্থানীয় লোকজনকে জানালে শিশুটিকে বাড়ি পৌঁছে দেন তারা। বাড়ি ফিরে পরিবারের সদস্যদের কাছে ঘটনা খুলে বললে রোববার শিশুটিকে কটিয়াদী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে তার অবস্থার অবনতি হলে এদিন রাতেই তাকে কিশোরগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়।

এ ঘটনায় সে রাতেই আহাব উদ্দিনকে একমাত্র আসামি কটিয়াদী থানায় মামলা দায়ের করেন ভুক্তভোগীর বাবা। মামলার পরই নিজ বাড়ি থেকে আসামিকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

এ বিভাগের আরো খবর