বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

রেললাইনে পড়েছিল অজ্ঞাত যুবকের মরদেহ

  •    
  • ১১ মে, ২০২২ ১২:১৭

চুয়াডাঙ্গা রেলওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির উপপরিদর্শক মাসুদ রানা বলেন, ‘মরদেহের সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি শেষে ময়নাতদন্তের জন্য সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। যুবকের পরিচয় শনাক্তে কাজ করছে পুলিশ।’

চুয়াডাঙ্গায় পৌর এলাকার ঘোড়ামারা রেললাইন থেকে অজ্ঞাতপরিচয় যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

ঘোড়ামারা ব্রিজের কাছে পাঁচ ফোকট এলাকা থেকে বুধবার সকাল সাড়ে ৯টার দিকে মরদেহ উদ্ধার করা হয়। ২০ বছর বয়সী ওই যুবকের পরিচয় পাওয়া যায়নি।

পুলিশের ধারণা, ট্রেনে কাটা পড়ে ওই যুবক নিহত হয়েছেন।

নিউজবাংলাকে তথ্য নিশ্চিত করেছেন চুয়াডাঙ্গা রেলওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির উপপরিদর্শক মাসুদ রানা।

স্থানীয়দের বরাতে তিনি জানান, সকালে পাঁচ ফোকট এলাকায় রেললাইনের ওপর এক যুবকের মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে পুলিশে খবর দেন স্থানীয়রা। পরে পুলিশ গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে।

ধারণা করা হচ্ছে, সকালে খুলনা থেকে রাজশাহীগামী কপোতাক্ষ এক্সপ্রেস ট্রেনে কাটা পড়ে নিহত হয়েছেন ওই যুবক। তার শরীর থেকে মাথা বিচ্ছিন্ন হয়ে গেছে।

উপপরিদর্শক মাসুদ রানা বলেন, ‘মরদেহের সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি শেষে ময়নাতদন্তের জন্য সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। যুবকের পরিচয় শনাক্তে কাজ করছে পুলিশ।’

এ বিভাগের আরো খবর