বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

হলের ছাদ থেকে পড়ে জাবি শিক্ষার্থীর মৃত্যু

  •    
  • ১০ মে, ২০২২ ১৮:৪৯

ড. সোহেল আহমেদ জানান, মঙ্গলবার বেলা ২টার দিকে শহীদ রফিক-জব্বার হলের পাঁচতলার ছাদে বৃষ্টিতে ভিজতে যান ওই শিক্ষার্থী। সেখান থেকে পা পিছলে পড়ে জ্ঞান হারান। পরে তাকে বিশ্ববিদ্যালয়ের মেডিক্যাল সেন্টারে নিয়ে যাওয়া হয়। অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় তাকে সাভারের এনাম মেডিকেল কলেজে ভর্তি করা হয়। সেখানেই তিনি মারা যান।

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ে (জাবি) হলের ছাদে বৃষ্টিতে ভিজতে গিয়ে পাঁচতলা থেকে পড়ে এক শিক্ষার্থী চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন।

সাভারের এনাম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের আইসিইউতে মঙ্গলবার বিকেল সাড়ে ৫টায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তিনি।

বিশ্ববিদ্যালয়ের শহীদ রফিক-জব্বার হলের প্রভোস্ট অধ্যাপক ড. সোহেল আহমেদ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

নিহত শিক্ষার্থীর নাম অমিত কুমার বিশ্বাস। তিনি বিশ্ববিদ্যালয়ের উদ্ভিদবিজ্ঞান বিভাগের ৪৫তম আবর্তনের শিক্ষার্থী এবং শহীদ রফিক-জব্বার হলের আবাসিক ছাত্র।

ড. সোহেল আহমেদ জানান, মঙ্গলবার বেলা ২টার দিকে শহীদ রফিক-জব্বার হলের পাঁচতলার ছাদে বৃষ্টিতে ভিজতে যান ওই শিক্ষার্থী। সেখান থেকে পা পিছলে পড়ে জ্ঞান হারান।

পরে তাকে বিশ্ববিদ্যালয়ের মেডিক্যাল সেন্টারে নিয়ে যাওয়া হয়। অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় তাকে সাভারের এনাম মেডিকেল কলেজে ভর্তি করা হয়। সেখানেই তিনি মারা যান।

এ বিভাগের আরো খবর