বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

মাইক্রোবাসচালককে ‘গলাকেটে’ হত্যা

  •    
  • ২ মে, ২০২২ ১৭:১১

রূপগঞ্জ থানার পুলিশ পরিদর্শক মিজানুর রহমান বলেন, ‘ময়নাতদন্ত শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। দাফন শেষে ঈদের পর মামলা করা হবে।’

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে এক মাইক্রোবাসচালককে গলা কেটে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা।

উপজেলার এশিয়ান হাইওয়ে বাইপাস সড়কের কোশাব এলাকা থেকে সোমবার ভোরে মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।নিহত ৩০ বছরের সাইফুল ইসলামের বাড়ি গাজীপুর জেলার কালীগঞ্জ থানার বালিগঞ্জ এলাকায়।

নিউজবাংলাকে তথ্য নিশ্চিত করে রূপগঞ্জ থানার ভোলাব ফাঁড়ির পুলিশ পরিদর্শক মিজানুর রহমান বলেন, ‘ধারণা করা হচ্ছে ছিনতাইয়ের উদ্দেশ্যে দুর্বৃত্তরা তাকে হত্যা করেছে।’পরিবারের বরাতে তিনি জানান, সাইফুল গাজীপুর বাসস্ট্যান্ড এলাকার লুৎফর রহমানের মাইক্রোবাস ভাড়া চালান। রোববার সকালে তিনি গাজীপুর থেকে কুমিল্লায় যাত্রী নিয়ে যান। রাতে যাত্রী নামিয়ে দিয়ে ফেরার পথে দুর্বৃত্তদের কবলে পড়েন।

আজ ভোরে রূপগঞ্জের বাইপাস সড়কে মাইক্রোবাসের মধ্যে এক ব্যাক্তির গলাকাটা মরদেহ দেখতে পেয়ে স্থানীয়রা পুলিশে খবর দেয়। পুলিশ গিয়ে সাইফুলের মরদেহ উদ্ধার করে নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

পুলিশ পরির্দশক মিজানুর রহমান বলেন, ‘ময়নাতদন্ত শেষে মরদেহ সাইফুলের পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। দাফন শেষে ঈদের পর মামলা করা হবে।’

এ বিভাগের আরো খবর