বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

বর্ষসেরা ‘আরইউসি সম্মাননা’ পেলেন নিউজবাংলার কক্সবাজার প্রতিনিধি

  •    
  • ২৮ এপ্রিল, ২০২২ ০৯:৩২

অনুসন্ধানী সাংবাদিকতায় দুই জন, উন্নয়ন সাংবাদিকতায় এক জন, পরিবেশ সাংবাদিকতায় এক জন এবং এক্সিলেন্ট প্রেজেন্টেশন ইন মাল্টিমিডিয়া জার্নালিজম বিষয়ের উপর এক জনের নাম ঘোষণা করা হয়।

অনুসন্ধানী প্রতিবেদনের জন্য রিপোর্টার্স ইউনিটি, কক্সবাজারের বর্ষসেরা পুরস্কার পেয়েছেন নিউজবাংলার কক্সবাজার প্রতিনিধি মুহিববুল্লাহ মুহিব।

চারটি বিভাগে কক্সবাজারের পাঁচ জন সাংবাদিককে ‘আরইউসি বর্ষসেরা’ সম্মাননা দিয়েছে রিপোর্টার্স ইউনিটি কক্সবাজার (আরইউসি)।

কক্সবাজারের একটি হোটেলে বুধবার বিকেলে সম্মাননা প্রদান ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

রিপোর্টার্স ইউনিটি কক্সবাজার বর্ষসেরা প্রতিবেদন মূল্যায়ন কমিটি গেল বছরের ২০২০-২০২১ সালের সাংবাদিকদের বিশেষ প্রতিবেদন পর্যালোচনা করে পাঁচ জনকে নির্বাচিত করেন।

এতে অনুসন্ধানী সাংবাদিকতায় দুই জন, উন্নয়ন সাংবাদিকতায় এক জন, পরিবেশ সাংবাদিকতায় এক জন এবং এক্সিলেন্ট প্রেজেন্টেশন ইন মাল্টিমিডিয়া জার্নালিজম বিষয়ের উপর এক জনের নাম ঘোষণা করা হয়।

অনুসন্ধানী বিভাগে নির্বাচিত অপরজন ইমরান হোসাইন জাতীয় দৈনিক আজকের পত্রিকার পেকুয়া উপজেলা প্রতিনিধি হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন। উন্নয়ন সাংবাদিকতা বিভাগে বর্ষসেরা হিসেবে নির্বাচিত শাহিদ মোস্তফা শাহিদ দৈনিক খোলা কাগজ-এর ঈদগাঁও উপজেলা প্রতিনিধি।

এক্সিলেন্ট প্রেজেন্টেশন ইন মাল্টিমিডিয়া জার্নালিজমে বর্ষসেরা মোহাম্মদ মোরশেদ। তিনি দ্য টেরিটোরিয়াল নিউজের (টিটিএন) স্টাফ রিপোর্টার হিসেবে কর্মরত। এছাড়া পরিবেশ বিষয়ক সাংবাদিকতার উপর বর্ষসেরা নির্বাচিত হয়েছেন দৈনিক কক্সবাজার বার্তার মহেশখালী প্রতিবেদক এস এম রুবেল।

সম্মাননা প্রদান অনুষ্ঠান ও ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথি ছিলেন র‍্যাব-১৫ এর অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল খায়রুল ইসলাম সরকার ও বিশেষ অতিথি ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) মো. আমিন আল পারভেজ। অনুষ্ঠানে আলোচনা উত্তর যারা বর্ষসেরা প্রতিবেদক নির্বাচিত হয়েছেন তাদের হাতে সম্মাননা সনদ ও ক্রেস্ট তুলে দেন অতিথিরা।

এ বিভাগের আরো খবর