ঠাকুরগাঁওয়ে আলাদা সড়ক দুর্ঘটনায় শিশুসহ তিনজন নিহত হয়েছেন।
রানীশংকৈলের বলিদ্বারাতে মঙ্গলবার রাত ৩টায় সড়ক দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত হন ৩০ বছরের যুবক লিটন হোসেন। উদ্ধার করে দিনাজপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হলে বুধবার চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। তিনি ওই গ্রামের আব্দুল জব্বারের ছেলে।
একই উপজেলায় বুধবার সকালে পশু হাসপাতালের সামনে ইজিবাইকের সঙ্গে সংঘর্ষে গুরুতর আহত হন ৮০ বছরের বৃদ্ধ শালমুদ্দীন। তাকে উদ্ধার করে দিনাজপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হলে তিনিও সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান। নিহত শালমুদ্দিন উপজেলার বাঁশবাড়ি গ্রামের মৃত কবজ্জ্বল আলীর ছেলে।
রানীশংকৈল থানার ডিউটি অফিসার মুহাম্মদ বদিউজ্জামান বুধবার রাতে নিউজবাংলাকে এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
তিনি জানান, এসব দুর্ঘটনায় কোতোয়ালি থানায় দুটি অপমৃত্যুর মামলা হয়েছে।
অপরদিকে বালিয়াডাঙ্গীতে বিকেল ৪টায় ভবানীপুর গ্রামে ট্রাক্টরের ধাক্কায় এক শিশু নিহত হয়েছে। নিহত ৫ বছরের শাম্মি ইসলাম ভবানীপুর হিন্দুপাড়া গ্রামের আব্দুস সালামের মেয়ে।
বালিয়াডাঙ্গী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খায়রুল আনাম ডন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
স্থানীয়দের বরাতে তিনি জানান, শাম্মি খেলতে খেলতে বাড়ির পাশে রাস্তায় চলে যায়। এ সময় বালুভর্তি একটি ট্রাক্টরের ধাক্কায় গুরুতর আহত হয় শাম্মি। তাকে উদ্ধার করে নেকমদর বাজারে স্থানীয় এক চিকিৎসকের কাছে নিয়ে যায় তার পরিবার। সেখান থেকে সদর হাসপাতালে নেয়া হলে তাকে মৃত ঘোষণা করে চিকিৎসক।