খুলনায় ঈদের প্রধান জামাত সকাল ৮টায় খুলনা সার্কিট হাউস ময়দানে অনুষ্ঠিত হবে।
জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে বৃহস্পতিবার দুপুরে ঈদুল ফিতর উদযাপনের প্রস্তুতি উপলক্ষে একটি সভায় এ সিদ্ধান্ত নেয়া হয়।
সভায় সভাপতিত্ব করেন খুলনা জেলা প্রশাসক মনিরুজ্জামান তালুকদার।
সভায় সিদ্ধান্ত নেয়া হয়, ঈদের প্রথম ও প্রধান জামাত সকাল ৮টায় খুলনা সার্কিট হাউস ময়দানে অনুষ্ঠিত হবে। দ্বিতীয় জামাত অনুষ্ঠিত হবে সকাল ৯টায় টাউন জামে মসজিদে। অন্যান্য ঈদগাহ ও মসজিদে ঈদের জামাতের সময়সূচি নিজ নিজ কমিটি নির্ধারণ করবে।
সভায় জানানো হয়, করোনা পরিস্থিতি উন্নতি হলেও এখনও পুরোপুরি চলে যায়নি। সুতরাং সবাইকে স্বাস্থ্যবিধি মেনে অবশ্যই মাস্ক পরে ঈদগাহে আসতে হবে। ঈদকে কেন্দ্র করে কোনো ধরনের আতশবাজি, পটকা ফোটানো ও তোরণ স্থাপন করা যাবে না। সেই সঙ্গে দ্রুতগতিতে চালানো যাবে না মোটরসাইকেল।
সভায় অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) সাদিকুর রহমান খান, বীর মুক্তিযোদ্ধা আলমগীর কবিরসহ বিভিন্ন সরকারি দপ্তরের কর্মকর্তারা অংশ নেন।