রাজধানীর বাড্ডায় দুই দোকানির বাকবিতণ্ডার জেরে তিন ভাইকে ছুরিকাঘাত করা হয়েছে। তাদের মধ্যে সাইফুল ইসলাম নামে একজন প্রাণ হারিয়েছেন। আহত অপর দুই ভাই সাবু ও বাবুকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
বুধবার উত্তর বাড্ডার সাঁতারকুল এলাকায় এ ঘটনা ঘটেছে।
নিহত সাইফুলের ছোট ভাই রাসেল বলেন, ‘উত্তর বাড্ডায় বরিশাল রাইস নামে আমাদের একটি দোকান আছে। সেখানে গুঁড়া মসলাসহ অন্যান্য পণ্য বিক্রি করা হয়। চোখে মসলার গুঁড়া যাওয়ার ঘটনা নিয়ে পাশের দোকানদার সামিউলের সঙ্গে তর্ক বাধে। এক পর্যায়ে সামিউল ও তার তিন ছেলে আমাদের তিন ভাইকে এলোপাতাড়ি ছুরিকাঘাত করে। গুরুতর আহত অবস্থায় তাদেরকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে সাইফুল ভাইকে মৃত ঘোষণা করেন।’
আহত দুই ভাই বাবু ও সাবু আশঙ্কাজনক অবস্থায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। সাইফুল বরিশাল সদরের খালেদ হাওলাদারের ছেলে। তিনি উত্তর বাড্ডার থাকতেন।
ঢামেক হাসপাতাল ফাঁড়ির (পরিদর্শক) বাচ্চু মিয়া বলেন, লাশ মর্গে রাখা হয়েছে। আহত অপর দুজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক।