বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

মাটি চাপা দিয়ে রাখা ছিল নারীর মরদেহ

  •    
  • ১৬ এপ্রিল, ২০২২ ১৬:২৯

খিলক্ষেত থানার ওসি মুন্সী সাব্বির আহমেদ বলেন, ‘ধারণা করা হচ্ছে এটা একটা হত্যাকাণ্ড। শ্বাসরোধ করে মেরে অথবা যেকোনো উপায়ে মেরে এখানে ফেলে গেছে। মরদেহের কোথাও ক্ষত নাই। ওই নারীর মুখের অংশ মাটিচাপা অবস্থায় ছিল। শরীরের বাকি অংশ মাটির বাইরে ছিল।’

রাজধানীর খিলক্ষেতে এক নারীর মাটি চাপা দেয়া মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। ওই নারীর পরিচয় এখনো জানতে পারেনি পুলিশ। তার বয়স আনুমানিক ২৫ থেকে ৩০ বছর।

শনিবার সকাল ১০টার দিকে কুড়িল বিশ্বরোডের ফ্লাইওভারের নিচ থেকে মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

খিলক্ষেত থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুন্সী সাব্বির আহমেদ বলেন, ‘ধারণা করা হচ্ছে এটা একটা হত্যাকাণ্ড। শ্বাসরোধ করে মেরে অথবা যেকোনো উপায়ে মেরে এখানে ফেলে গেছে। মরদেহের কোথাও ক্ষত নাই। ওই নারীর মুখের অংশ মাটি চাপা অবস্থায় ছিল। শরীরের বাকি অংশ মাটির বাইরে ছিল। লাশ দেখে মনে হচ্ছে গত রাতেই মেরেছে।

‘নিহত নারীর পরিচয় এখনো নিশ্চিত হওয়া যায়নি। ওই নারীকে কে বা কারা শ্বাসরোধে হত্যার পর মরদেহ মাটিতে পুঁতে রেখে যায়। এ ঘটনায় এখনো মামলা হয় নাই। পরিচয় না মিললে পুলিশের পক্ষ থেকে মামলা করা হবে।’

সুরতহাল শেষে ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে বলেও জানান পুলিশের এ কর্মকর্তা।

এ বিভাগের আরো খবর