বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

নলছিটিতে গাঁজাসহ দুই কারবারি গ্রেপ্তার

  •    
  • ১৬ এপ্রিল, ২০২২ ১২:২৬

নলছিটি থানার ওসি আতাউর বলেন, ‘আটক আব্দুর রহিম এবং মাহফুজুরকে শনিবার দুপুরের দিকে ঝালকাঠি আদালতে পাঠানো হবে।’

ঝালকাঠির নলছিটিতে এক অভিযানে ১২ কেজি গাঁজাসহ দুজনকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব)।

বরিশাল কুয়াকাটা সড়কের নলছিটি উপজেলার দপদপিয়া জিরো পয়েন্ট এলাকা থেকে শুক্রবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে তাদের আটক করা হয়। রাত সাড়ে ১২টার দিকে তাদের নলছিটি থানায় নেয়া হয়েছে।

র‌্যাব-৮-এর মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ নলছিটি থানায় বাদী হয়ে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে আটক ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে রাতেই একটি মামলা করেন।

নলছিটি থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আতাউর রহমান মামলার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

মামলার এজাহারে জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে দপদপিয়া জিরো পয়েন্ট এলাকায় অভিযান চালিয়ে মাদকসহ কারবারিদের আটক করা হয়েছে। তারা দীর্ঘদিন ধরে দেশের বিভিন্ন জায়গা থেকে গাঁজা সংগ্রহ করে বরিশাল ও ঝালকাঠি জেলায় পাইকারি ও খুচরা মূল্যে বিক্রি করে আসছে।

তাদের কাছ থেকে আলাদা দুটি প্যাকেটে ৬কেজি করে মোট ১২কেজি গাঁজা জব্দ করা হয়। যার আনুমানিক দাম সাড়ে তিন লাখ টাকা।

গ্রেপ্তার ব্যক্তিরা হলেন ৩৪ বছরের আব্দুর রহিম। তার বাড়ি বরিশাল কোতোয়ালি থানার দৌলতপুর এলাকায়। আরেক গ্রেপ্তার ৩১ বছরের মাহফুজুল ইসলাম সবুজ। তার বাড়ি কুমিল্লা জেলার ঘোষগাঁও এলাকায়।

ওসি আতাউর বলেন, ‘আটক আব্দুর রহিম ও মাহফুজুরকে শনিবার দুপুরের দিকে ঝালকাঠি আদালতে পাঠানো হবে।’

এ বিভাগের আরো খবর