বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

ভাতিজার দায়ের কোপে চাচার দুই হাতের কবজি বিচ্ছিন্ন

  •    
  • ১৩ এপ্রিল, ২০২২ ২৩:১২

পরিবারের বরাত দিয়ে খুরুশকুলের সাবেক চেয়ারম্যান জসিমউদ্দিন নিউজবাংলাকে বলেন, ‘মোর্শেদ ও বেদারুল দুই ভাই। তাদের জমি নিয়ে বিরোধ ছিল। বুধবার জমি নিয়ে দুই ভাইয়ের মধ্যে বাগবিতণ্ডা শুরু হয়। এ সময় বেদারুল আলমের ছেলে তারিফ হাসান এসে দা দিয়ে চাচা মোর্শেদ আলমের দুই হাতে কোপ দেয়। এতে তার দুই হাতের কবজি বিচ্ছিন্ন হয়ে পড়ে।’

কক্সবাজার সদর উপজেলার খুরুশকুলে ভাতিজা তারিফ হাসানের দায়ের কোপে চাচার দুই হাতের কবজি বিচ্ছিন্ন হয়ে গেছে।

বুধবার সন্ধ্যায় খুরুশকুলের হাটখোলা পাড়ায় এ ঘটনা ঘটে।

আহত ব্যক্তির নাম মোর্শেদ আলম। তার বয়স ৩৬ বছর। তিনি হানিমুন রিসোর্টে কর্মরত।

পরিবারের বরাত দিয়ে খুরুশকুলের সাবেক চেয়ারম্যান জসিমউদ্দিন নিউজবাংলাকে বলেন, ‘মোর্শেদ ও বেদারুল দুই ভাই। তাদের জমি নিয়ে বিরোধ ছিল। বুধবার জমি নিয়ে দুই ভাইয়ের মধ্যে বাগবিতণ্ডা শুরু হয়। এ সময় বেদারুল আলমের ছেলে তারিফ হাসান এসে দা দিয়ে চাচা মোর্শেদ আলমের দুই হাতে কোপ দেয়। এতে তার দুই হাতের কবজি বিচ্ছিন্ন হয়ে পড়ে।

‘মোর্শেদকে গুরুতর আহত অবস্থায় কক্সবাজার সদর হাসপাতালে চিকিৎসা দেয়া হয়। সেখানে তার অবস্থার অবনতি হলে রাত ১০টার দিকে চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।’

কক্সবাজার সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি তদন্ত) সেলিম উদ্দিন জানান, ঘটনাটি তিনি শুনেছেন। অভিযোগ পেলে আইনি ব্যবস্থা নেয়া হবে।

এ বিভাগের আরো খবর