বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

অটোরিকশায় ট্রেনের ধাক্কায় ৩ মৃত্যু

  •    
  • ১১ এপ্রিল, ২০২২ ১৪:৪১

টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালের পুলিশ বক্সের এসআই নবীন হোসেন জানান, হাতিয়ায় রেললাইন পার হওয়ার সময় অটোরিকশায় ট্রেনের ধাক্কায় ঘটনাস্থলে চালক ও যাত্রী এক শিশুর মৃত্যু হয়। আহত অবস্থায় ওই শিশুর মাকে টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে নেয়া হলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

টাঙ্গাইলের কালিহাতীতে ব্যাটারিচালিত অটোরিকশায় ট্রেনের ধাক্কায় মা-ছেলেসহ তিনজনের মৃত্যু হয়েছে।

কালিহাতী উপজেলার হাতিয়ায় সোমবার দুপুর ২টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

মৃতরা হলেন অটোরিকশার চালক টাঙ্গাইলের ঘাটাইল উপজেলার কদমতলী এলাকার তায়েবুল হোসেন, অটোরিকশার যাত্রী তাহমিনা বেগম ও তাহমিনার এক বছরের ছেলে মো. তাওহীদ।

টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালের পুলিশ বক্সের উপপরিদর্শক (এসআই) নবীন হোসেন নিউজবাংলাকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, তাহমিনা তার ছেলেকে নিয়ে শ্বশুরবাড়ি থেকে বাবার বাড়ি যাচ্ছিলেন। হাতিয়ায় অরক্ষিত লেভেল ক্রসিং পার হওয়ার সময় ঢাকা থেকে জামালপুরগামী জামালপুর এক্সপ্রেস তাদের অটোরিকশাকে ধাক্কা দেয়। ঘটনাস্থলেই তায়েবুল ও তাওহীদের মৃত্যু হয়।

তাহমিনাকে আহত অবস্থায় টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে নেয়া হলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

এসআই নবীন বলেন, ‘আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহগুলো পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।’

এ বিভাগের আরো খবর