মেহেরপুরের গাংনী থেকে দুই মাদককারবারিকে গ্রেপ্তারের কথা জানিয়েছে পুলিশ। অভিযানের সময় এক পুলিশ সদস্য আহত হয়েছে বলেও বাহিনীটির পক্ষে দাবি করা হচ্ছে।উপজেলার তেঁতুলবাড়িয়া ইউনিয়নের ভরাট পলাশিপাড়া মাঠে রোববার ভোর ৫টার দিকে অভিযান চালায় পুলিশ।
নিউজবাংলাকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন বামন্দী পুলিশ ক্যাম্প ইনচার্জ এসআই শরীফ হাবীব।আটক মাদক কারবারিরা হলেন গাংনী উপজেলার বামন্দী ইউনিয়নের তেরাইল গ্রামের ৩৬ বছর বয়সী আবুল কালাম ও একই গ্রামের ৫০ বছর বয়সী মেছের আলী।
পুলিশ কর্মকর্তা শরীফ হাবীবের ভাষ্য, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ জানতে পারে ভরাট গ্রাম দিয়ে মাদক পাচার হচ্ছে। সেই তথ্য পেয়ে আগে থেকেই পুলিশ অবস্থান নেয় ও মাদক পাচারে বাধা দেয়। এ সময় মাদক কারবারিদের বাইকের ধাক্কায় এসআই হাবীব আহত হন। তার একটি দাঁত ভেঙে গেছে ও দুটি সেলাই পড়েছে গালে।
এক পর্যায়ে পুলিশ তাদের আটক করে। কারবারিদের কাছে থাকা একটি বস্তা থেকে আড়াই শ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার করা হয়। জব্দ করা হয় মোটরসাইকেল ও ব্যাটারিচালিত পাখি ভ্যান।
আটক দুজনের বিরুদ্ধে মাদক মামলা করে গাংনী থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
আবুল কালামের বিরুদ্ধে ১৩টি মাদক মামলা আছে বলে জানিয়েছে পুলিশের এই এসআই।