দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে ইটবোঝাই ও আলুবোঝাই দুই ট্রাকের সংঘর্ষে দুজন নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন দুজন।
ফুলবাড়ী উপজেলার শিবনগর ইউনিয়নের ফকিরপাড়ায় বৃহস্পতিবার রাত ৩টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন ইটবোঝাই ট্রাকের চালক বগুড়ার নন্দীগ্রাম এলাকার ৪৫ বছর বয়সী সরোয়ার হোসেন ও হেলপার নাটোরের সিংড়া থানার জয়নগর কলম গ্রামের ৪৮ বছর বয়সী সাইফুল ইসলাম।
ফুলবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আশরাফুজ্জামান নিউজবাংলাকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
তিনি জানান, রাতে পাবনা থেকে একটি ইটবোঝাই ট্রাক পঞ্চগড় যাচ্ছিল। আলুবোঝাই ট্রাকটি যাচ্ছিল নওগাঁর দিকে। ইটবোঝাই ট্রাক নিজের লেন ছেড়ে বিপরীত লেনে চলে গেলে দুই ট্রাকের সংঘর্ষ হয়। ঘটনাস্থলেই নিহত হন ইটবোঝাই ট্রাকের চালক-হেলপার। আহত হন অন্য ট্রাকের চালক-হেলপার।
ওসি বলেন, ‘পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা আহত দুজনকে উদ্ধার করে ফুলবাড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেছে। মরদেহ দুটি ময়নাতদন্তের জন্য দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।
‘ধারণা করা হচ্ছে, ইটবোঝাই ট্রাকের চালক ঘুম চোখে গাড়ি চালানোয় এ দুর্ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় ফুলবাড়ী থানায় অপমৃত্যু মামলা হয়েছে।’