বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

ছুরিকাঘাতে ৫ পুলিশ আহত: ছিনতাইকারী রিমান্ডে

  •    
  • ২৪ মার্চ, ২০২২ ২১:১১

বংশাল থানার প্রবেশপথের সামনে বুধবার রাতে আটক করে আনা ছিনতাইকারী ইমনের ছুরিকাঘাতে উপ-পরিদর্শক এম রবি হাসানসহ পাঁচ পুলিশ সদস্য আহত হন। তাদের মধ্যে কনস্টেবল নজরুল ইসলামের অবস্থা আশঙ্কাজনক।

রাজধানীর বংশাল থানার গেটে ছিনতাইকারীর ছুরিকাঘাতে পাঁচ পুলিশ সদস্য আহত হওয়ার ঘটনায় করা মামলায় আসামি ইমনকে দুই দিনের রিমান্ড দিয়েছে আদালত।

বৃহস্পতিবার পুলিশ আসামিকে আদালতে হাজির করে ১০ দিনের রিমান্ড আবেদন করেন।

আবেদনের পর ঢাকার মহানগর হাকিম বেগম ইশরাত জাহান তাকে দুই দিনের জন্য জিজ্ঞাসাবাদ করার আদেশ দেন।

মামলার ঘটনায় জানা যায়, বুধবার রাতে বংশাল থানার প্রবেশপথের সামনে আটক করে আনা ছিনতাইকারী ইমনের ছুরির আঘাতে উপ-পরিদর্শক এম রবি হাসানসহ পাঁচ পুলিশ সদস্য আহত হন। তাদের মধ্যে কনস্টেবল নজরুল ইসলামের অবস্থা আশঙ্কাজনক।

আহত অন্যরা হলেন- এএসআই তাজুল ইসলাম, মো. সজীব ও শফিকুল ইসলাম।

বংশাল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আবুল খায়ের জানান, গুলিস্তানের ফুলবাড়িয়া এলাকা থেকে ইমন ও জুয়েল নামে দুই ছিনতাইকারীকে পুলিশ আটক করে। পরে তাদের গাড়িতে করে বংশাল থানার সামনে নিয়ে আসা হয়। থানার প্রবেশপথে গাড়ি থেকে নামিয়ে শরীর তল্লাশি করার সময় ইমন ছুরি বের করে পুলিশ সদস্যদের এলোপাতাড়ি আঘাত করে। এতে পাঁচজন আহত হন।

এ বিভাগের আরো খবর