বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

বলাৎকারের মামলায় মাদ্রাসাশিক্ষক গ্রেপ্তার

  •    
  • ২৪ মার্চ, ২০২২ ২০:৩৬

হাটহাজারীর একটি মাদ্রাসার শিক্ষক আব্দুল করিম এক শিশু ছাত্রকে দীর্ঘদিন ধরে বলাৎকার করে আসছিলেন। এমন অভিযোগে ২০২১ সালের ১৫ ডিসেম্বর শিশুর মা হাটহাজারী থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা করেন।

চট্টগ্রামের হাটহাজারীর এক মাদ্রাসাছাত্রকে বলাৎকারের মামলার আসামি সেই মাদ্রাসার শিক্ষক আব্দুল করিমকে কক্সবাজার থেকে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব।

কক্সবাজার শহরের গোলদীঘির পাড় এলাকা থেকে বৃহস্পতিবার ভোরে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

আব্দুল করিমের বাড়ি কক্সবাজারের মহেশখালীর ছোট মহেশখালী ইউনিয়নের দক্ষিণ নলবিলা এলাকায়।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কক্সবাজার র‌্যাব-১৫-এর সহকারী পরিচালক এএসপি নিত্যানন্দ দাশ।

তিনি নিউজবাংলাকে বলেন, ‘হাটহাজারীর একটি মাদ্রাসার শিক্ষক আব্দুল করিম এক শিশু ছাত্রকে দীর্ঘদিন ধরে বলাৎকার করে আসছিলেন। এমন অভিযোগে ২০২১ সালের ১৫ ডিসেম্বর শিশুর মা হাটহাজারী থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা করেন।

‘ওই মামলার পর থেকে পলাতক ছিলেন করিম। পরে খবর পেয়ে বৃহস্পতিবার ভোরে গোলদীঘির পাড় থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।’

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে শিশুটিকে বলাৎকারের কথা করিম স্বীকার করেছেন বলে জানান র‍্যাবের এই কর্মকর্তা। তাকে হাটহাজারী থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

এ বিভাগের আরো খবর