বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

কিল-ঘুষিতে মায়ের মৃত্যু, ছেলে কারাগারে

  •    
  • ২২ মার্চ, ২০২২ ২০:৩৬

আদালত পরিদর্শক প্রসূন কান্তি দাস জানান, মঙ্গলবার সন্ধ্যার দিকে আব্দুল মান্নানকে আদালতে তোলে পুলিশ। এ সময় বিচারকের কাছে মাকে হত্যার দায় স্বীকার করে জবানবন্দি দেন আসামি। পরে বিচারক তাকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।

ময়মনসিংহ সদরে বৃদ্ধাকে হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার ছেলে আব্দুল মান্নানকে কারাগারে পাঠিয়েছে আদালত।

মঙ্গলবার সন্ধ্যা ৬টার দিকে তাকে কারাগারে পাঠিয়েছে ময়মনসিংহ মুখ্য বিচারিক ১ নম্বর আমলি আদালতের বিচারক আব্দুল হাই।

নিউজবাংলাকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন আদালত পরিদর্শক প্রসূন কান্তি দাস।

তিনি জানান, সন্ধ্যার দিকে আব্দুল মান্নানকে আদালতে তোলে পুলিশ। এ সময় বিচারকের কাছে মাকে হত্যার দায় স্বীকার করে জবানবন্দি দেন আসামি। পরে বিচারক তাকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।

সোমবার বেলা ১১টার দিকে সদর উপজেলার কুষ্টিয়া ইউনিয়নের কোকিল গ্রামের পালপাড়া এলাকার হাফিজা খাতুনের সঙ্গে তার পুত্রবধূ হাজেরা খাতুনের ঝগড়া হয়। এ সময় হাজেরার স্বামী মান্নান মাকে কয়েকটি কিল-ঘুষি মারেন। এতে হাফিজা মাটিতে লুটিয়ে পড়লে প্রতিবেশীরা তাকে ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নেয়ার পথে মৃত্যু হয়।

ওই দিন সন্ধ্যায় হাফিজার আরেক ছেলে আব্দুল আজিজ তার ভাই মান্নানের নামে হত্যা মামলা করেন। এরপর রাতে তাকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

এ বিভাগের আরো খবর