বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

ভাইরাল সেই ব্যাংক কর্মকর্তা খেলেন কুকুরের কামড়

  •    
  • ১৫ মার্চ, ২০২২ ১৩:০০

নলিনী বলেন, ‘এই এলাকায় কুকুরের উপদ্রব বাড়ায় আমরা আতঙ্কের মধ্যে দিন কাটাচ্ছি। সকালে আমরা দুজনসহ কয়েকজন কুকুরের কামড়ে আহত হয়েছি। এর আগেও এলাকার অনেককে কুকুর কামড়েছে।’

ফরিদপুরের নগরকান্দায় ব্যাংকে নেচে ভাইরাল হওয়া সেই কর্মকর্তা কুকুরের কামড়ে আহত হয়েছেন। তার সঙ্গে থাকা এক ব্যবসায়ীকেও কুকুর কামড় দিয়েছে।

নগরকান্দা পৌরসভার ৭ নম্বর ওয়ার্ডে মঙ্গলবার সকালে এ ঘটনা ঘটে।

আহত নলিনী কুমার বিশ্বাস সোনালী ব্যাংকের নগরকান্দা শাখার ক্যাশ কর্মকর্তা ছিলেন। তিনি এখন অবসর পূর্ববর্তী ছুটিতে আছেন। তার সঙ্গে থাকা গোলাম মোস্তফা নগরকান্দা বাজারের লিটন বুক সেন্টারের মালিক। তাদের দুজনেরই বাড়ি ৭ নম্বর ওয়ার্ডে।

নলিনী নিউজবাংলাকে বলেন, ‘এই এলাকায় কুকুরের উপদ্রব বাড়ায় আমরা আতঙ্কের মধ্যে দিন কাটাচ্ছি। সকালে আমরা দুজনসহ কয়েকজন কুকুরের কামড়ে আহত হয়েছি। এর আগেও এলাকার অনেককে কুকুর কামড়েছে।’

এ বিষয়ে ৭ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর জাকির হোসেন জাকারিয়া জানান, কুকুরের কামড়ে কয়েকজন আহতের কথা তিনি জানতে পেরেছেন। বিষয়টি পৌর কর্তৃপক্ষকে জানিয়েছেন।

নগরকান্দা উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাক্তার ইফতেখার আজাদ বলেন, ‘আমাদের এখানে জলাতঙ্কের ইনজেকশন ছিল না। পরে অন্য জায়গা থেকে টিকা কিনে এনে তাদের চিকিৎসা দেয়া হয়েছে। এরপর তারা বাসায় চলে যান। দুজনই আশঙ্কামুক্ত।’

গত বৃহস্পতিবার নলিনী কুমার বিশ্বাসের ব্যাংকে নাচার একটি ভিডিও ভাইরাল হয়। নলিনী জানান, নগরকান্দা শাখায় ১০ দিনের অডিট চলছিল। অডিট শেষে বুধবার রাতে ডিনারের আয়োজনে সহকর্মীরা তাকে নাচতে অনুরোধ করলে তিনি সেখানে নাচেন।

এ বিভাগের আরো খবর