বন্ধুদের নিয়ে রেলসেতুতে সেলফি তুলতে গিয়েছিলেন সামি নামের এক কিশোর। এমন সময়ই এসে পড়ল ট্রেন! বন্ধুরা আত্মরক্ষা করতে পারলেও নদীতে ঝাঁপ দিয়ে মারা গেছেন সামি।
শুক্রবার বিকেলে কুষ্টিয়ার কুমারখালী উপজেলার কয়া রেল সেতুতে এই দুর্ঘটনা ঘটে। পরে রাত ১০টার দিকে সামির মরদেহ উদ্ধার করেছে খুলনা থেকে আসা ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরিদল।
নিহত সামি কুমারখালী এলঙ্গীপাড়ার হারুনের ছেলে ও স্থানীয় স্কুলের সপ্তম শ্রেণির ছাত্র।
খবরটি নিশ্চিত করে কুমারখালী ফায়ার স্টেশনের সাব-অফিসার আব্দুল হালিম বলেন, ‘বিকেল ৫টার দিকে চার কিশোর সেলফি তুলতে কয়া রেলসেতুতে ওঠে। ট্রেন এসে পড়লে বাকি তিনজন ব্রিজের গার্ডার বরাবর বর্ধিত পাটাতনে অবস্থান নেয়। কিন্তু সামি দৌড়ে সেখানে পৌঁছাতে পারেনি। পড়ে যায় গড়াই নদীতে।’
আব্দুল হালিম জানান, খবর পেয়ে নদী থেকে ওই কিশোরকে উদ্ধারে অভিযান শুরু করেন ফায়ার সার্ভিস কুমারখালী স্টেশনের কর্মীরা। নৌকায় চড়ে প্রথমে স্থানীয় জেলেদের জাল দিয়ে খোঁজেন তারা। পরে ডুবুরি আনার আহ্বান জানানো হয়।
রাত ৯টার দিকে খুলনা থেকে দুই সদস্যের একটি ডুবুরি দল ঘটনাস্থলে গিয়ে আধাঘণ্টার চেষ্টায় ওই কিশোরের মরদেহ উদ্ধার করে।