পঞ্চগড়ের বোদায় সড়কে দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাক্টরে মোটরসাইকেলের ধাক্কায় প্রতিবেশী দুই কিশোর নিহত হয়েছে।
বোদা উপজেলার বোদা-দেবীগঞ্জ মহাসড়কের চন্দনবাড়ি ইউনিয়নের বটতলী এলাকায় সোমবার রাত ১১টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলো ১৬ বছর বয়সী মুন্না ইসলাম ও ১৭ বছর বয়সী রায়হান ইসলাম। তাদের বাড়ি বোদার পাঁচপীর ইউনিয়নের সমলুর হাট চানপাড়া এলাকায়।
বোদা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু সাঈদ চৌধুরী নিউজবাংলাকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
পুলিশ জানায়, মুন্না ও রায়হান মোটরসাইকেলে বোদা বাজার থেকে বাড়ি ফিরছিল। বটতলী এলাকায় সড়কে দাঁড়িয়ে থাকা একটি ট্রাক্টরের সঙ্গে তাদের মোটরসাইকেলের ধাক্কা লাগে। এতে দুজনই ছিটকে পড়ে আহত হয়।
স্থানীয়রা তাদের উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক নব কুমার বর্মন দুজনকে মৃত ঘোষণা করেন।
ওসি বলেন, ‘মরদেহ দুটি ময়নাতদন্তের জন্য পঞ্চগড় আধুনিক সদর হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। ট্রাক্টরটি জব্দ করা হলেও চালক পলাতক। এ ঘটনায় এখনও কোনো মামলা হয়নি।’