বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

নাতি কলেজে ভর্তি হওয়ায় মোটরসাইকেল, তাতেই গেল প্রাণ

  •    
  • ২৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২২ ০৯:৪৪

মাফির বাবা দীপ্র আজাদ কাজল জানান, মাফি কলেজে ভর্তি হওয়ার খুশিতে তার ছোট দাদা শনিবার তাকে একটি মোটরসাইকেল কিনে দেয়। রোববার সন্ধ্যায় দুই বন্ধুকে নিয়ে ছেলেটি গোমতী নদীর পারে ঘুরতে যায়। ফেরার পথে রাত ৯টার দিকে কালাপীর মাজার শরীফের সামনের আইল্যান্ডে মোটরসাইকেলটি উল্টে যায়।

নাতি কলেজে ভর্তি হওয়ার খুশিতে মোটরসাইকেল কিনে দিয়েছিলেন আব্দুর রহমান। মোটরসাইকেলে দুই বন্ধুকে নিয়ে ঘুরতে বের হয়ে নিহত হয়েছেন সেই তরুণ।

কুমিল্লা শহরের বিবিরবাজার রোডের কালাপীর মাজার শরীফের সামনে রোববার রাত ৯টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

১৭ বছর বয়সী নিহত ফারহান আঞ্জুম মাফি এ বছর নগরীর রেসিডেন্সিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজে একাদশ শ্রেণিতে ভর্তি হয়েছিলেন। তার বাড়ি শহরের নজরুল অ্যাভিনিউ এলাকায়।

মাফির বাবা দৈনিক আমাদের কুমিল্লার সাহিত্য সম্পাদক দীপ্র আজাদ কাজল নিউজবাংলাকে জানান, মাফি কলেজে ভর্তি হওয়ার খুশিতে তার ছোট দাদা শনিবার তাকে একটি মোটরসাইকেল কিনে দেন। রোববার সন্ধ্যায় দুই বন্ধুকে নিয়ে ছেলেটি গোমতী নদীর পারে ঘুরতে যায়।

মাফিকে হারিয়ে স্বজনদের আহাজারি। ছবি: নিউজবাংলা

ফেরার পথে রাত ৯টার দিকে কালাপীর মাজার শরীফের সামনের আইল্যান্ডে মোটরসাইকেলটি উল্টে যায়। স্থানীয়রা আহতদের কুমিল্লা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মাফিকে মৃত ঘোষণা করেন। তার দুই বন্ধু সেখানে চিকিৎসাধীন।

কুমিল্লা কোতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শহিদুর রহমান জানান, পরিবারের আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে ময়নাতদন্ত ছাড়াই মরদেহ হস্তান্তর করা হয়েছে।

এ বিভাগের আরো খবর