বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

কারাগারে অসুস্থ, হাসপাতালে মৃত্যু

  •    
  • ২২ ফেব্রুয়ারি, ২০২২ ১৬:২৮

জেল সুপার হালিমা খাতুন বলেন, ‘ফুলজানের নামে ঢাকার আশুলিয়া থানায় একটি হত্যা মামলা ছিল। আইনি প্রক্রিয়া শেষে নিহতের মরদেহ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হবে।’

গাজীপুরে কাশিমপুর কেন্দ্রীয় মহিলা কারাগারের এক হাজতি চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন।

শহীদ তাজউদ্দিন আহমদ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে মঙ্গলবার সকাল সোয়া সাতটার দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান। এর আগে গত ১৫ ফেব্রুয়ারি তিনি অসুস্থ হয়ে পড়েন।

নিহত হাজতি ৫৮ বছরের ফুলজান বেগম টাঙ্গাইলের ঘাটাইল থানার সোনারদলি এলাকার তারা মিয়ার স্ত্রী।

কাশিমপুর কেন্দ্রীয় মহিলা কারাগারের জেল সুপার হালিমা খাতুন নিউজবাংলাকে এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, গত ১৫ ফেব্রুয়ারি ফুলজান বেগম কারাগারে অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে প্রথমে কারাগারের হাসপাতালে চিকিৎসা দেয়া হয়। সেখানে তার অবস্থার অবনতি হলে উন্নত চিকিৎসার জন্য গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দিন আহমদ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়। সেখানে ফুলজান ভর্তি ছিলেন। আজ সকালে তিনি চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান।

হালিমা খাতুন বলেন, ‘ফুলজানের নামে ঢাকার আশুলিয়া থানায় একটি হত্যা মামলা ছিল। আইনি প্রক্রিয়া শেষে নিহতের মরদেহ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হবে।’

এ বিভাগের আরো খবর