বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

রামুতে যুবকের মরদেহ উদ্ধার

  •    
  • ২১ ফেব্রুয়ারি, ২০২২ ১৩:৩৭

স্থানীয় মেম্বার প্রার্থী নুরুল হক জানান, রোববার রাতে বের হওয়ার পর তিনি আর বাড়ি ফেরেননি। সোমবার সকালে তার মরদেহ স্থানীয় জসিমের দোকানের পেছনে সড়কের পাশে পড়ে থাকতে দেখে পুলিশে খবর দেয় এলাকাবাসী।

কক্সবাজারের রামু-মরিচ্যা সড়কের পাশ থেকে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

তার নাম ইমন বড়ুয়া। ২১ বছর বয়সী ইমন রামু কলেজের সাবেক শিক্ষার্থী।

সোমবার দুপুরে এসব তথ্য নিউজবাংলাকে নিশ্চিত করেছেন রামু থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আনোয়ার হোসেন।

ইমন রামু রাজারকুল ইউনিয়নের রাংকুট ঘোনারপাড়া এলাকার সুনীল বড়ুয়ার ছেলে।

পরিবারের বরাত দিয়ে স্থানীয় মেম্বার প্রার্থী নুরুল হক জানান, রোববার রাতে বের হওয়ার পর তিনি আর বাড়ি ফেরেননি। সোমবার সকালে তার মরদেহ স্থানীয় জসিমের দোকানের পেছনে সড়কের পাশে পড়ে থাকতে দেখে পুলিশে খবর দেয় এলাকাবাসী।

রামু থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আনোয়ার হোসেন বলেন, ‘মরদেহ উদ্ধারের পর কক্সবাজার সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। প্রাথমিকভাবে এটিকে স্বাভাবিক মৃত্যু বলা যাচ্ছে না। তাই ময়নাতদন্তের পর সিদ্ধান্ত নেয়া হবে।’

এ বিভাগের আরো খবর