বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

দুই স্কুলছাত্রীকে তুলে নিয়ে ধর্ষণ: অভিযুক্তরা কারাগারে

  •    
  • ১২ ফেব্রুয়ারি, ২০২২ ২২:০৭

মামলায় বলা হয়েছে, খালা-ভাগ্নি সম্পর্কের দুই কিশোরীকে সোমবার অপহরণ করা হয়। দুই যুবক তাদের একটি সিএনজিচালিত অটোরিকশায় তুলে নিয়ে যায়। ইছামতি আলীনগরের নির্জন পাহাড়ি এলাকায় নিয়ে তাদের সারা রাত ধর্ষণের পর ছেড়ে দেয়া হয়।

চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় দুই স্কুলছাত্রীকে তুলে নিয়ে ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার দুই যুবককে কারাগারে পাঠিয়েছে আদালত।

পুলিশ শনিবার বেলা ২টায় মেজবাহ উদ্দিন ও মোহাম্মদ আলমগীর নামে দুই আসামিকে চট্টগ্রামের জেলা জজ আদালতে হাজির করে। রিমান্ড আবেদন না থাকায় আদালত তাদের কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেয়।

পুলিশ জানায়, আসামি মেজবাহ উদ্দিনের বাড়ি সাতকানিয়ার এওচিয়া ইউনিয়নে। আলমগীরের বাড়ি কাঞ্চনার বকশিরখীল ৭ নম্বর ওয়ার্ড এলাকায়। তাদের বিরুদ্ধে দুই স্কুলছাত্রীকে অপহরণের পর পাহাড়ে আটকে রেখে ধর্ষণের অভিযোগে মামলা হয়েছে।

মামলায় বলা হয়েছে, ৭ ফেব্রুয়ারি বিকেলে টুডিবাড়ি এলাকার একটি পান দোকানে গিয়েছিল খালা-ভাগ্নি সম্পর্কের দুই কিশোরী। তখন দুই যুবক তাদের একটি সিএনজিচালিত অটোরিকশায় তুলে নেয়। ইছামতি আলীনগরের নির্জন পাহাড়ি এলাকায় নিয়ে তাদের সারা রাত ধর্ষণের পর ছেড়ে দেয়া হয়।

সকালে কিশোরীরা বাড়িতে ফিরে পরিবারের সদস্যদের ঘটনা জানায়। পরে তাদের চিকিৎসার জন্য চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

সাতকানিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল জলিল নিউজবাংলাকে বলেন, ‘দুই স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় শুক্রবার সন্ধ্যায় মামলা করেছেন এক কিশোরীর বাবা। এজাহারনামীয় দুই আসামিকে পুলিশ রাতেই গ্রেপ্তার করেছে। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে আসামিরা অপরাধে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করেছে।’

এ বিভাগের আরো খবর